Регистрация: 30.04.24
апреле 2024
17.04.24 - 28.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Летели в этот отель уже в 4-й раз и 1-й раз с ребенком 5 лет. Заезд в ночь с 17 на 18 апреля 2024. Ребята на ресепшен очень доброжелательные и отзывчивые. Дали семейный номер с диваном № 3416. На 3-м этаже с огромной террасой и видом на море и на бассейн.

Еда нам понравилась. Без изысков конечно, но всегда можно найти что-то новое. Гуляш из говядины бесподобен! Добавили спагетти из итальянского уголка и вуаля, как будто из дома привезли)))) Отличная курица, рыба и овощи в кляре. Большое разнообразие свежих овощей. Фруктов меньше. Картофель типа фри очень понравился. Из сладостей в основном бисквиты и мороженное в разных вариациях. Из напитков: различные лимонады, соки, чаи-особенно понравился мятный чай. И что очень приятно была просто содовая вода (простая вода с газом). Алкоголь (со слов мужа): пиво хорошее, ром отличный, виски жестковат.

Отель стоит не просто на первой линии, а практически на берегу. Все в пешей доступности (не больше 2-3 минут): ресепшн, ресторан, бассейны (3 шт), море

Охрана бдит. Своих постояльцев быстро запоминает. Спасатели есть и на пляже и у бассейнов.

Анимация супер! Все ребята все время в контакте с отдыхающими. Всех зажигают и поднимают на различные активности: танцы, йога, растяжка, боча, водное поло в главном бассейне, волейбол и т.д. Очень понравились девочки-аниматоры: Настя и Алена! Настя очень искренняя и всегда открыта к общению, подскажет, поможет. Именно от Насти узнали про все развлечения и выбрали по душе) Детский аниматор Алена - любовь моей дочки. Очень добрая, приветливая, располагающая, чувствует деток! Kids club и Минидиско наше все на отдыхе)))) Есть, но не посещали: лошадиная ферма, spa, есть отдельное место со снаряжением для дайвинга, снорклинга, софтборда, флайборда. Вечером живая музыка, дискотека, в амфитеатре различные развлекательные мероприятия с выступлением танцоров, певцов и т.д.

Наш номер 3416. Семейный: кровать кинг-сайз + диван раскладывающися в 1.5 кровать. На 3 этаже с огромной террасой и видом на море и бассейны. На балконе ловил бесплатный Wi-Fi. В номере: шкаф, кондиционер, сейф, чайник + набор для чая, кофе, вода, холодильник, большой телевизор Самсунг (флешки читает), много тумбочек, 2 мягких кресла, журнальный столик, стол для макияжа с зеркалом, много ламп, по 2 подушки на человека, одеяла, пледы. Постельное белье белоснежное, меняли несколько раз. На балконе 2 стула + стол+пепельница. Веревку и прищепки привозили свои, закрепить на балконе можно. В ванной натянута струна для сушки по всей стене душевой. В ванной: Душевая огромная, унитаз, ершик, раковина с пробкой (можно постирать мелкие вещи), струна для сушки, зеркало с подсветкой, зеркало для бритья, шампунь 400 мл, гель для душа 400 мл, мыло для рук 400 мл (хорошего качества). Полотенец гора: 3 больших, 3 средних, 1 для ног и еще из двух больших крутили нам лебедей с цветами каждый день. Ребенок был в восторге). Фен разбирался на запчасти, но работал))) Заглушка кнопки смыва унитаза тоже болталась, но сам механизм работал. Горячая и холодная вода всегда была и напор хороши.В раковине вода уходила медленно. Уборка: убирали чисто и каждый день, полотенца меняли почти каждый день, постельное белье раз в несколько дней, туалетная бумага по 3 рулона. Слышимость в номере средняя: соседи приехали, соседи проснулись, соседи пошли на дискотеку, соседи покашляли))) Слышно было очень редко. Вечерние мероприятия у главного бассейна практически не слышно.

У меня был день рождения. Мы никого не предупреждали. Но все равно номер украсили белыми шарами, затем принесли вкусный торт. И красивая девушка принесла мне красиво упакованную бренд кружку от отеля Mercure. Было очень неожиданно и приятно)

Интернет: WI-FI ловит на ресепшн, в лобби, в ресторане, у всех 3-х бассейнов, на пляже у моря, а также ловил у нас на балконе в номере.

На ресепшн есть русскоговорящий парень и девушка, помогут решить все вопросы. (Распечатал нам билеты, передавал охране номер нашего такси для заезда на территорию отеля и т.п.)

Пляж: вода прозрачная, заход песчанный и пологий, свободные лежаки есть в любое время. Есть чистые туалеты, раздевалки, ногомойки, душ с пресной водой. Много урн. Хорошие зонты и ветрозащита. Есть уставшие лежаки, но постепенно меняют.

Бар есть на пляже и всех бассейнов. Алкоголь, лимонад, вода, чай, кофе, у главного бассейна бургеры, мороженное.

Уезжали 28 апреля 2024. Выехали ровно в 12.00, сдали, ключи, карты, багаж и пошли на обед (браслеты не срезали). Пообедали и спокойно поехали в аэропорт.

Отель как большая семья, все друг друга знают. Весь персонал доброжелательный и искренний, всегда помогут. Все в пешей доступности.

Настроили себя на отличный отдых еще дома и поэтому все казалось добрым, прекрасным, уютным. Если и были какие-то неприятные моменты, то воспринимали их с юмором и даже сейчас не можем вспомнить)

Добавлено 30.04.24 15:35 (4 837 символов в тексте)

13:12 14.05.24

Уважаемый LILY,

Позвольте поблагодарить Вас за столь высокую оценку нашему отелю. Надеемся, что нам удалось заслужить Вашу лояльность.

Я обязательно поделюсь Вашими комментариями с моими коллегами, им будет очень приятно услышать такое мнение о их работе.

Я также признательна, что Вы сообщили нам о том, что помешало Вам насладиться услугами нашего отеля в полной мере. Мне искренне жаль, что некоторые аспекты Вашего пребывания у нас причинили Вам беспокойство.

Будьте уверены, что Ваши комментарии были переданы генеральному управляющему отеля и будут учтены.

Будем рады Вашему возвращению.

С уважением,

Merna Emam
Guest Experience Manager

Все отзывы Lily Nazarova (1)