Регистрация: 21.07.13
апреле 2024
20.04.24 - 28.04.24

Отдых с семьёй

Отдыхали в конце апреля 2024. Летели азур, все во время, в самолёте был завтрак, хороший. В отель приехали часов 8 утра, на рецепшен сказали сходить на завтрак и после сразу заселились. Номер дуплекс, вид на Собор, бассейн. Спасибо огромное менеджеру. Как дали номер, позвонили на 5555, принесли детский горшок, халаты. Все делается быстро. Огромное спасибо за ваше внимание! Ресторан большой, еды много, рыба, индейка, куры и тд, смысла нет перечислять. Было много людей в ресторане. Много мест где можно перекусить. Бары хорошие, очень понравилось шампанское. Мартини импорт. Каждый вечер развлечения на Арене. На пляже мало зонтиков, понтон был закрыт. Вход в море пологий, хорошо для детей. В спа не дошли, к сожалению. Магазинов в отеле практически нет. Аптеки нет. До торговой улицы где-то 2 км. Напротив отеля остановка автобуса, но оплата в автобусе только транспортной картой. Поэтому ездили сначала от гида бесплатно в ювелирку, потом водитель отвозил в анталия молл. Дал 2 часа. Сбегали на остановку, купили бумажную карту на автобус в автомате, 40 лир на 2 поездки. Сдачу не даёт автомат. Хорошо, что меняли дома лиры, там в магазине дали сдачу. Так что в автомате по факту платили. По мне, лучше ехать с лирами. Потом съездили в ТерраСити сами, мин 40 на автобусе. В сетевых магазинах приминают только лиры. В аптеках принимают любую оплату.

В отеле были футбольные команды, сначала детские, потом взрослые приехали.

Отель очень понравился. Компактен.

Огромное спасибо всему персоналу за прекрасный отдых!!! Спасибо вам за внимание!!!

Очень не хотелось уезжать!

Ирина оценил сервисы

Добавлено 01.05.24 12:46 (1 580 символов в тексте)

13:48 01.05.24

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями

20:51 07.05.24

Отдыхали с 30.04 по 7.05.2024 года, обслуживающий персонал вежливые, шведский стол хорошее разнообразие, очень выручал ресторан терем круглосуточный. Минусы отеля! Сами номера прибирают, а вот коридоры и лестницы, очень грязные, мы жили на 3 этаде 2 корпуса и к лестнице аж сланцы прилипают, при нас не мыли не разу холы, минус что теплый бассейн всего 23 градуса, где ж он теплый что за подогрев такой, море уже 25 было. На фуд кортах не хватает мясо барбекю, одна рыба. Фрукты яблоко, груши, бананы и тока вечером арбуз, 1 раз клубника была. У нас путевка вышла 249 на троих на неделю, и фрукты тока виде яблок и груш с бананами расстроило, минус баров что все коктели делают с водкой, после стали просить сами что намешать и делают без проблем. Так отель не плохой , но обратите внимание на чистоту в холах! У бассейна, в номерах всегда приборка и чистота! У них еще не сезон программы как таковой не было, по вечерам было скучновато. Зонтики ставили при нас, и это при том что у вас полный отель народу? Вид из номера был на парковку и строй материалы...наверно один из минусов отеля что половина номеров не имеют вида из окна , если поедите выбирайте 1 этаж и номер с собственным бассейном.

Все отзывы Ирина (4)