Регистрация: 01.05.24
мае 2024

Лучший семейный отель с детьми

Идеальный отель для семейного отдыха. В следующий раз приедем с собакой , здесь для питомцев созданы все условия - проживание с хозяевами в отдельном корпусе.

Питание 3 раза в день - шведская зона. Каждый вечер - определенная страна / и соотвественно блюда тематические!

Сегодня была гриль пати , посвященная 1 мая. Весело, активно. Нам понравилось. Есть медицинский центр , внимательные специалисты. У мужа болела голова , дали лекарства , померили давление.

Я была на массаже у Татьяны. Наслаждение!

Из отеля можно не выходить, потому что сильная анимация, каждый день активности для всех возрастов. Есть контактный зоопарк. Можно покормить животных, посмотреть как кормят енотиков, покататься на осликах.

Номера современные, чистые, комфортные. Мы жили в апартаментах, даже плита и стиральная машина есть. Красивая подсветка, большие кровати. Уборка каждый день, дополняют моющее, меняют полотенца.

Деткам понравился бассейн с теплой водой и рядом есть бассейн без подогрева, а между ними сауна, где можно погреться!

В отеле есть гибкая система портомариков и порто, дети и взрослые получают «местную валюту» за активности , а в конце могут их обменять на игрушки и фирменные сувениры.

Мы проходим Квест Кроша чтобы получить Енота - фирменную игрушку отеля!

До моря курсируют маршрутки каждый час, но можно пройти и пешком - 7 минут по туннелю.

Персонал очень внимательный, всегда приходят на помощь, если необходимо.

Красивая ухоженная территория, каждый день замечаю людей, которые с любовью занимаются уходом за цветами и деревьями!

Ольшанецкая Вероника оценила сервисы

Добавлено 01.05.24 15:59 (1 564 символов в тексте)

17:08 01.05.24

Рекомендую всем, кто хочет качественно отдохнуть семьей и детками в Крыму. В Алуште - это лучший семейный отель (имхо)
Для детей созданы идеальные условия. Клуб «Кроша», няня, анимация!
Расположение отеля в центре города , то есть можно погулять в центре , выйти на набережную.
Мы из отеля брали экскурсию на водопад и долину привидений, очень понравилось 🫶🏻

20:48 02.05.24

Дорогая Вероника!

Нам очень приятно видеть Ваши улыбки!
Мы всей командой приносим благодарность за Ваш выбор отеля для Вашего счастливого отдыха, за Ваш добрый отзыв о Нас и Ваши позитивные эмоции!
Мы счастливы от того, что счастливы Вы!

Рады стараться для Вас сейчас и во время наших с Вами будущих встреч в Нашей большой Семье Порто Маре!

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍