Регистрация: 01.05.24
апреле 2024
24.04.24 - 30.04.24

Рекомендую)

Несколько лет подряд мы приезжаем в Порто Маре в апреле из-за поллиноза среднего сына. Также приезжали вдвоем с мужем (без детей) в сентябре 2021 года. Кто-то удивлялся – что этот отель хорош для отдыхающих с детьми, т.к. дети заняты аниматорами и родители отдыхают. Не готова менять этот отель на другой, т.к. и для взрослых без детей здесь великолепный отдых. Все есть: и бассейн с подогревом, и спа, тренажерный зал, сон у моря, анимация для взрослых, мастер-классы тоже для взрослых, каждый вечер настольные игры или интеллектуальные, или просто караоке, Угадай мелодию, Ну где же логика… и даже бесплатные экскурсии. Да и еще живая музыка – очень приятненько)

Это самый заботливый отель. Любая просьба гостя старается выполниться, будь то присмотр за детьми, заболел ли ребенок - есть врач, или просто помощь разобраться с вашей техникой (нам так помогли с новым ноутом). Весь персонал: няни, спасители, горничные, бариста... вежливые. Питание – шведская линия – бесподобно: есть и обычная еда и полезная (отварная, приготовленная на пару, пророщенные семена и т.п.) и отдельная детская линия. Как и несколько лет назад директор проводит встречи с гостями – и можно высказать свои пожелания и прочее – все принимается к действию.

Все на высшем уровне)

Парковая зона

Добавлено 01.05.24 18:31 (1 302 символов в тексте)

10:12 05.05.24

Дорогая Татьяна! Огромное спасибо Вам за такой приятный отзыв! Для нас действительно важно Ваше мнение и то, что среди всех отелей, Вы выбираете именно наш Парк-Отель Порто Маре!
Мы всей нашей большой дружной командой рады стараться для Вас! Также отдельная благодарность от нас Вам за постоянство выбора и за то, что отметили работу нашей анимационной команды, ресторанного комплекса и вообще каждых Сотрудников в частности! Мы надеемся на множество счастливых встреч с Вами! Наша главная задача - это то, что бы Ваш отдых прошел отлично и максимально комфортно, поэтому все необходимое делаем для этого. Ждем обязательно Вас снова в гости, чтобы окружить Вас теплом и заботой, а также обеспечить Вам прекрасный отдых.
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍