Регистрация: 02.05.24
апреле 2024
04.04.24 - 12.04.24

Добротная, недорогая пятерка

Отдыхаем в этом отеле уже второй раз. Прошлое посещение было летом а теперь вернулись весной. Пляж. Море здесь не особо красивое. Недалеко находится река впадающая в море и видимо из за этого здесь не такая прозрачная вода как в других местах. Пляж достаточно большой. Длинна пляжной линии около 170 метров(Если считать по гугл карте). Ширина пляжа около 20 метров. Пять рядов зонтиков с шезлонгами. И стоят они достаточно далеко друг от друга. Покрытие пляжа песок и только у кромки воды участки с мелкой галькой. Ходить можно босиком. Дискомфорта она не вызывает. Заход в море песчаный и достаточно пологий. Дно песчаное. Имеется два деревянных пирса. Пирсы небольшие. Основной уходит в море примерно на 150 метров. Там есть несколько зонтиков с шезлонгами нов целом пирс особо ничем не оборудован. Второй пирс немного меньше по длине и там стоят шатры с соломенными крышами. Так сказать ВИП зона. Территория: У отеля довольно большая территория. Общая площадь 100. 000 кв.м. Отличительной чертой этого отеля можно считать наличие 4 футбольных полей с травяным покрытием. (Приезжают профессиональные команды в том числе и детские). Также имеется 8 теннисных корта. Все открытые бассейны в отеле не подогреваются в зимний сезон! (Только в СПА центре есть небольшой подогреваемый бассейн). Хорошего аквапарка для взрослых в отеле нет. Но есть 3 водных горки. Также на территории отеля у главного здания находится основной большой бассейн с разной глубиной от 1,45 до более чем 2 метра. И рядом с ним детский бассейн. Та есть парочка горок для детей. Еще один бассейн имеется во дворе корпуса который находится на въезде в отель. Там есть дополнительный маленький бассейн который проходит вдоль корпуса и номера со спусками в бассейн прямо с террасы. И еще один басен с комплексом детских горок в зоне детского клуба! Для детей: Вообще в отеле довольно хорошие условия для отдыха с детьми. Детский клуб, детская площадка и детский бассейн с комплексом горок и детская площадка, а так же сцена для детских вечерних мероприятий сосредоточены в одном месте. Для взрослых в сезон довольно неплохая анимационная программа, но в зимний период почти ничего в плане развлечений нет. Даже не устраивают вечерние шоу. Только живая музыка. Но это для нас проблемой не было. Мы и планировали поехать на экскурсии. Их покупали в группе в контакте Turciyatur найдете по названию через поиск групп. Все отлично организованно и главное дешевле чем у других, плюс группы туристов небольшие. Построен отель уже достаточно давно. Видно что по мелочи ремонтируют нов целом вид у отеля уже староват. С номерами тоже самое. Они в целом в неплохом состоянии но уже не новые.

Добавлено 02.05.24 10:30 (2 652 символов в тексте)

15:43 02.05.24

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями