Регистрация: 17.07.17
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
01.03.24 - 08.03.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приезжаю сюда уже 8 раз

Думаю, уже по заголовку понятно, что мне очень нравится этот отель!

В этот раз была в комнате 1130. Уборка была ежедневная, качественная. Постельное белье меняли через 2-3 дня. Ежедневно вечером приходил сотрудник отеля с целью опроса о качестве обслуживания. Жалоб с моей стороны не было от слова совсем.

Езжу сюда из-за прекрасного пляжа, что является основной точной притяжения для многих туристов тут. Думаю, даже по многочисленным фото видны все его преимущества.

Питание конечно немного диетическое))) Но может для кого-то, так же как и для меня, это будет плюсом:)

Алкоголем тоже тут ооочень сложно передозироваться))

Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам ресепшена! Особенно сильно во многих бытовых проблемах и вопросах помогал Махмуд, который работает там более 10 лет.

На территории отеля есть салон сотовой связи, где работают замечательные люди Михаил и Джордж. К ним всегда можно обратиться по проблемам сотовой связи (а они тут возникают часто), но карты, купленные у них, всегда работают отлично и не возникает проблем с количеством минут и интернета (в отличие от карт, купленных в аэропорту, которые вылетают через 2 дня).

Добавлено 05.05.24 18:28 (1 157 символов в тексте)

16:29 06.05.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем. Менеджмент отеля

Все отзывы Данута (2)