Регистрация: 27.02.18
Отдыхал В одиночку в
январе 2024
01.01.24 - 12.01.24

Лучший отдых

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом прекрасном отеле, в который хочеться возвращаться снова и снова и вообще жить в нём! С чего начнем?) Первое, никогда не приходилось долго ждать заселения, так как персонал идёт всегда навстречу! Все понимают, что люди с дороги, люди устали и хотят поскорей заселиться, разобрать вещи, сходить в душ и уже поскорей выпить стаканчик вискарика со льдом и насладиться тёплым незабываемым морем, солнцем и отдыхом! Номера хорошие для отеля 4 звёзд, всё работает и фен и сплит система и сан узел, не верьте отзывам которые пишут, что якобы чайник сломан туалет течёт и так далее, не знаю даже, на кого эти люди обижены, всё работает друзья! Номер убирают тщательно, персонал всегда разговорчив, никто никогда не просит денег, это всё уже на ваше усмотрение! Я часто вешаю табличку не заходить, так как я не свинюшка и всегда чисто, иногда меняю полотенца и всё! В этом отеле есть такие поюсы, которых нет нигде! Можно пользоваться инфраструктурой всех 3 корпусов! Входит и алкоголь и питание и остальное! Есть аквапарк, для взрослых для детей, корт большого тенниса! В корпусе Палацио есть бассейны, бильярд, настольный теннис, сцена с анимацией, разные развлечения, волейбол, всё что угодно, 2 пляжа плюс лагуна, риф! Всегда играет весёлая музыка! Особенно у меня на колонке! Покушать можно и днём и вечером, причём в разных корпусах, всегда можно найти, что понравится овощи, фрукты, говядина, вкусная курочка на гриле, есть рестораны с бесплатным посещением, для детишек и взрослых всегда есть сладости! Сам жил во всех корпусах и ни разу не разочаровался ничем! Есть тренажёрный зал! В отеле есть лавки с сувенирами, с продуктами, фруктами купить можно за очень низкую цену и манго где его сразу вам почистят аккуратно упакуют в бокс, клубнику! Недалеко от отеля за 1-2 $ можно съездить на рыбный рынок где полно ассортимента рыб, креветок, которые при вас пожарят на гриле и за берете с собой! Алкоголь нормальный, никто никогда не травился и ничем его не разбавляют! Персонал, анимация всегда работают на все 100! За 2024 год был 3-4 раза в этом отеле, а также отмечал Новый год! И это была сказка! Спасибо всем! Обязательно в ближайшее время, вернусь в этот отель!

С другом из Москвы

Vitamin оценил сервисы

хорошие комфортные номера инфраструктура анимация развлечения море пляж лагуна! отзывчивый внимательный персонал! питание!
нет
Добавлено 06.05.24 13:43 (2 224 символов в тексте)

14:58 07.05.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем. Менеджмент отеля

Все отзывы Vitamin (2)