Регистрация: 07.05.24
апреле 2024
07.04.24 - 16.04.24

Проживание не подтверждено документами

Бюджетный но необычный

Бюджетный но необычный отель. А точнее комплект из трех отелей. Два ан первой линии и третий на второй. Но во втором отеле ничего интересного нет, и посещать его территорию вообще не имеет смысла. Интерес на второй линии может быть только к аквапарку. Очень удобно сделано что дорогу переходить не нужно. Попасть к аквапарку можно по подземному переходу. Хотя горки для детей и взрослых есть и в отеле на первой линии. Но все же горки в аквапарке получше. Мы проживали на территории Palacio а соседний отель совсем рядом посути эти отели имеют небольшие отдельные территории плавно соединенные другс другом. Советую если вы едите отдыхать небольшой семьей брать номера в Palacio они по состоянию получше чем в соседнем. Мы даже ходили посмотреть. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В плане еды все одинаково рестораны готовят одно и тоже и по ассортименту и вкусовым качествам все одинаковое. Ресторана два, по одному в каждом из отелей. И пляжей тут два а по сути можно сказать и больше но песчаный заход на двух пляжах. Заходы хорошие отлично подходят даже для етей. А можно и спускаться по лесенкам на пляжах вдоль корпусов. Можете посмотреть по картам и поймете о чем я пишу. Так что если захочется уединится то пляжи это позволяют. Там огромное количество зонтиков и шезлонгов. И тут даже есть выход к рифу что тоже дает дополнительные плюсы этому отелю. И риф кстати как для этого региона вполне неплохой. Анимация в отеле есть и активная. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 07.05.24 09:58 (1 513 символов в тексте)

11:43 07.05.24

добрый день)пожалуйста подскажите, вечерняя анимация как вам? дискотеки есть? пенная? и по барам какой расклад? что там есть платно , бесплатно? пиво ) спасибо большое заранее!!! кстати, а территория у этого отеля большая? прогуляться можно?

16:50 07.05.24

Здравствуйте! Анимация есть, дискотека в отеле есть, бесплатно пиво виски текила джин ещё что то разные коктейли, территория очень большая лагуна где пляж и по 2 корпусам, потом соседний отель пальма там тоже пляж 2 бара плюс в лобби и ресторан где можно позавтракать, поужинать, ещё корпус фэмили миретте там аквапарк бар, погулять есть где всегда! Сам 8 раз был в этом отеле и жил во всех корпусах, чуть позже опять полечу в него! Даже новый год справлял там

15:02 07.05.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем. Менеджмент отеля