Регистрация: 27.08.17
мае 2024
01.05.24 - 08.05.24

3.3

Неоднозначно

Отдыхала с 1.05-08.05.2024г.Прихали около 22 часов (египетские авиалинии как обычно задержали,в этот раз на 2 часа).За последнии два года это мой 4 отель и сужу я объективно.Засели сразу,даже покормили.Дают ключ и говорят идите в номер,носильщик принесёт вещи.Интересно как я должна найти номер на такой большой территории, если здесь впервые.Пошли с настильщиком.Номер был не далеко в первом корпусе после площадки для анимации.В этом плюс, т.к. рядом ресторан,ресепшн,выходы на пляжи.Номер на 3м этаже 5208, лифта нет.Носильщику дала доллар и сказала спасибо мол до свидания.Так ему ещё и «Алёнку» подавай.Я думала они уже объелись ей)) и взяла немного маленькие плитняки.Дала ему эту плиточку,по лицу было понятно,что на Деда Мороза с кульком шоколада я не тяну.Вернёмся к номеру.Я была готова,что номер будет не новый с уставшей мебелью (как впрочем и везде),но такой грязи я не видела не в одном отеле.По углам песок наверное 10 летней давности,по всему кафелю чужие длинные чёрные волосы,старые,пыльные шторы и такие же покрывала на кроватях.Я первую ночь не могла уснуть, прям чувствовала запах вековой пыли.Но вид с балкона конечно красивый, выходишь и сразу вид на лагуну,шум ветерка и моря..Но весь балкон и стулья на нём такие же грязные.Двери кстати наверное не протирали никогда ни на балконе, ни в ванной комнате.Весь балкон обнажён воронами,которых здесь просто рассадник.Но мне они не мешали,правда сперли на пляже пакет с фисташками)).Соответственно и гадят они и на лежаки.Но наверное утром протирают,мне только один раз к вечеру попался обсаженный лежак.В общем мне понравилась здесь только территория.Очень большая,красивая.Лагуна,песочек.Места достаточно,лежаки всегда были,вход с одной стороны лагуны глубокий с другой мелкий,в отливы даже прям лужа))),но это до обеда было пару раз.На этом плюсы закончились.Минусы-уборки в номере нет совсем.Мне не нужно намывать каждый день и тд,но хотелось бы жить в чистоте.Пожалела,что не взяла тапки.Воды мне приносили хоть упейся, гели и шампунь меняли.И выносили мусор.Полотенца менял один раз по моей же просьбе,туалетную бумагу так же просила сама.Очень не понравилось что нет ёршика для унитаза.В общем везите тапки и ёршик)), особенно если вы не одни. Постельное бельё не меняли ни разу.В общем это был мой первый случай,когда я попала на уборщика,которому было по фиг на всё,про лебедей из полотенец так и не мечтала)).На всю территорию один туалет.Т.е хз откуда нужно бежать по всему пляжу в туалет,а пьют люди много)),соответственно понятно куда все ходят.Мне кстати так и сказал один из персонала,когда я искала туалет на др конце пляжа,иди в море))). Самым большим моим стрессом это был ресторан.На изыски я не рассчитывала.Мне даже нравилось,что за неделю в Египте,я возвращалась домой немного стройнее,но что бы найти столик,пустую тарелку и положить туда еду нужно пройти целый квест.Как то на завтраке пока я стояла в очереди за блинами,официант забрал мои добытые несьеденеые «сокровища»,хотя территория была помечена лежащими очками.Я на официанта «наехала» от извинился,ну думаю ладно бывает.Так он взял и через 3минуты,пока я стояла в очереди,унёс мои не тронутые блины.Тут меня конечно понесло,позвала администратора.Тот извините,я сейчас всё принесу и исчез минут на 15.Потом приходит и говорит сори мадам,завтрак закончен.Это я час бегала по этому залу и ушла не соло нахлебавшись,с испорченным настроением.Или бывает стоишь минут 20 в очереди за мясом,а тебе бац и дали маленький кусочек,как будто в блокаду хлеба((.В общем на 4й день я пошла обедать в ресторан Пальмы.И моя нервная система больше не страдала.Столы чистые,приборы лежат, салфетки лежат,официанты улыбаются.Еда хорошая,очереди нет. Ещё мне не понравилось,что на каждой стороне пляжа всего по бару.Т.е. ты лежишь возле него и не бегая пьёшь или носишься со стаканами по всей территории до своего лежака.Первый раз вижу,что нет стульев у стойки ибо не фиг рассиживаться)).А я между прочим как одиночка только так и знакомилась раньше с людьми)) Сядешь,закажешь,выпьешь и с кем то там же заодно поболтаешь.Одно успокоило,что пить здесь кроме пива нечего.Такой откровенной гадости я ещё не пробывала.Виски воняет каким то этилом.И этот запах чуешь уже в процессе приготовления.Кстати,в Пальме есть бар прямо в бассейне.И если бы не качество, то можно было и там сидеть,пить и тут же писать)).Лежаки в Пальме то же лучше,новые.В Палассио некоторые уже поизносились.Понравилось,что лежать на пляже можно до скольки хочешь и даже ночью.В др отелях в седьмом часу уже гнали,а за ночные прогулки на территории пляжа и лежание чуть ли не расстрел)).Анимация очень хорошая,долгая.Детям точно нравилось.Утром была зарядка.На территории играли в волейбол.В этом плане здесь хорошо,кто любит тому понравится.А мне вот старой алкоголичке)) было скучно.Ночного бара нет. Есть до 23 наверное платный,там может и качество получше.Но меня давила жаба, поэтому я просто загорала,иногда пила пиво и читала книжку.И наконец то я её прочитала,в то катала её по разным отелям в пустую)).И ещё берите с собой тару,стаканчики там как наши рюмки.А учитывая что нужно бегать к бару,то уж не знаю… не набегаешься.Мне бармен за красивые глаза наливал в большой похожий на стеклянный стакан,кому то такой стакан давали за чаевые.Я не вижу прикола платить за обычный коктель,просто тупо за стакан.В др отелях бармены как то напрягались,что то там наводили красивое и вкусное. Мой вывод,если я сюда поеду то жить наверное буду только в Пальме и если захочу просто тишины и спокойствия.Кстати,в этом отеле 16 лет назад отдыхала моя мама и дочь.Тогда он был на отличном уровне.От того отеля остался только верблюд (это серьезно,на нём когда то каталась моя будучи 7лет дочь,я уточнила у верблюда))) и грязь которую с тех пор не убирали.

Двери на балконе

Балкон

Оксана оценил сервисы

территория море. не доставучий персонал
ресторан - еда обслуживание.номера- грязь.бары-качество алкоголя не комфортно.
Добавлено 09.05.24 16:43 (5 795 символов в тексте)

01:43 10.05.24

С номером не повезло. Надо было дать бакшиш)))

21:33 10.05.24

С номером как раз повезло-прекрасный вид,мебель старенькая но в нормальном виде.Просто здесь на чистоте не заморачиваются.Протер шваброй и али луя,а то что по углам песок и пыльные шторы вековой давности просто никого не волнует.Генеральную уборку нужно делать перед каждым выездом гостя,а не просто размазывать шваброй.

12:49 10.05.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем. Менеджмент отеля

Все отзывы Оксана (7)