Регистрация: 07.05.24
мае 2024
01.05.24 - 04.05.24

без питания

Никогда сюда не приезжайте

Забронировали и полностью оплатили с 01 по 04 мая большие 2комнатные апартаменты в Яхонты Истра, который заявлен как 4 звезды. Ехали семьей отмечать день рождения.

В итоге приехали, посмотрели и съехали через 2 часа, в тот же день.

Это Очень Плохой советский санаторий, без ремонта, раздолбанный, без сервиса, без услуг, просто ужасный(

не надо сюда приезжать и ждать чего то хорошего.

Плесень в ванной -черные полосы на кафеле - т.е. ни ты ни ребенок не можете умыться и принять душ без вреда для здоровья, отсутствие холодной воды - лился только кипяток из кранов, сломанная плитка, мятое грязное постельное белье в детской кроватке, сама кроватка - просто стояла в коридоре, ее даже в номер не занесли, выломанные замки, старый тонкий продавленый матрас, сломанная и грязная мебель, грязные полы со странными пятнами, сколы на мебели и на стенах номера, неприятный запах в номере, в 3 корпусе - отсутствие лифта и грузчиков, т.е. ты сам на руках несешь свои вещи и ребенка на 3-4 этаж без лифта, нет халатов, старые драные полотенца, нет интернета - ни вайфай, ни сеть не ловит, сломанные качели, оббитые, с облезающей и липнущей краской и кусками дерева, с занозами качели, опасные покошенные и облезающие лавки с занозами, грязь и мусор, аквапарк - через дорогу вне охраняемой территории, в главном корпусе - малюсенький лобби, в который втиснули кресла вроде как для удобства, но по факту нет места, старый грязный ковролин с пятнами.

В столовую даже заходить не стали - после плесени в ванной - мы не готовы были подвергать ни себя ни ребенка еще большим неприятностям.

Предложение от ресепшна посмотреть конкретный свободный номер - где вас встретит горничная и все покажет- закончилось так - номер малюсенький, не убранный, и на вопрос - горничная нахамила что там вообще то тут живут, и никто сьезжать не собирается, так что уходите и идите обратно разбираться на ресепшн (т.е. идите обратно 10 минут, ведь на тел никто не отвечает).

В итоге, после того как мы посмотрели и съехали - отель еще и отказывался возвращать деньги, и утверждал что мы там прожили до 2го мая - и это уже полное вранье со стороны администрации и мы уже были в другой гостинице, т.е. администрация не пытается решить проблему, а спокойно делает все чтоб оболгать вас как гостя.

Непонятно как этому месту с таким наполнением и сервисом вообще присудили 4 звезды, там нет даже одной.

Единственное прекрасное там - это старый лес и набережная

По факту - никому не рекомендую, очень плохое место, еще и с ужасным отношением к клиентам, т.е. если вас что то не устроило - администрация скажет что вы все врете(

и конечно - слайды!

грязно плохо отвратительный сервис все сломанное и опасное для жизни - как минимум плесень в ванной текущий кипяток из кранов детская площадка отсутствие сети и вайфая
Добавлено 07.05.24 14:31 (2 630 символов в тексте)
Все отзывы lana vester (1)