Регистрация: 18.10.13
мае 2024
07.05.24 - 10.05.24

3.5

Я бы сюда больше не приехала.

Решила день рождения мужа отметить в этом отеле. Раньше(лет 5 назад) отмечали в Яхонты Ногинск, там нам все понравилось.

Взяла делюкс( бронила в феврале). Забронировали мангальную беседку( 5 тыс). И теперь об отдыхе:

Плюсы: большая зелёная территория, гулять можно много и долго. Озеро, красивые виды. Плюс-минус питание..

Минусы: все остальное. Номер делюкс 1404 в главном корпусе- такого ужаса я давно не видела. Старый, продавленный диван, муж сел и скатился, мебель вся блевотная, пыльная и продавленная! все грязное и пыльное. Я астматик - дышать трудно, пыль висит в воздухе. Плюс номера- удобные кровати, хороший матрас. Подушки мизерные, и куцые.

Ковролин прожженый, весь в пятнах, короче Номер для командировочных на одну ночь. Халатов, чайника, чашей, кофе нет!

Отдельная песня - вода!!@ пахнет железом и канализацей. Утром , чистя зубы, чуть не вырвало...

Требует ремонта все!!!

Плюс номера- вид на озеро и матрасы с бельём, чистое, слава Богу.

Далее - питание ...ресторан это громко сказано. Это столовка в худшем её виде. Низкие потолки, столы и стулья из совдепии, официанты не справляются с уборкой. Гул и шум дети визжат и орут. Питание....ну на 3 . Каши вкусные.

Далее - мангальные услуги: БЕРИТЕ С СОБОЙ ВСЕ!!! Мы с мужем купили угля немного, но мангал очень высокий, угля не хватило. Брать у них - 3 кг - 1500р!!!! Это при стоимости мангальной беседки 5 тыс! Шампуры - тонкие как фольга.

Вообщем все надо брать с собой.

Слышимость в номерах- как у тебя в номере все тусят. Безумные дети носятся и орут в коридоре, родители бухают в номерах.

В марте отдыхали в Аксаково. Цена - в 2 раза ниже, а номера супер, бассейн крутой, питание отличное!

Здесь - отстой полный. Только природа и виды супер.

Да, бассейн - вода мутная и пахнет плохо.

В уголке платный бар

Продавленный диван

Диван продавленный

Прожженый ковролин

Мангал, который сдох

Развлечения и спорт

Дырявый мангал

Столик в номере, его видимо грызли

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

природа и виды! матрасы удобные.
номера старые вода тухлая мангальные беседки отстой диван в номере продавленный ковролин в пятнах все старое!
Добавлено из отеля 08.05.24 20:31 (1 787 символов в тексте)