Регистрация: 08.05.24
мае 2024
01.05.24 - 09.05.24

Отдых в Порио Маре

Решили отдохнуть с ребёнком в Крыму, нашли отель по отзывам – Самый лучший отель для отдыха с детками. Внучка была после операции, ей 5 лет – хотели, чтобы реабилитация проходила на свежем воздухе, здесь очень мягкий климат, реликтовый парк способствовал выбору, море рядом. Ранее мы отдыхали в Крыму в других местах, в Партените, Ялте, Севастополе – в Порто Маре впервые. Очень приятные впечатления – выходить из отеля даже не хочется, пляж свой, территория большая, в город выходили только в аптеку – незачем туда ходить, на территории отеля есть абсолютно всё: кафе, зоопарк, катание на ослике, батуты, машинки, велосипеды, каждый день любуемся лебедями, кормим рыбок. Сегодня гуляли по парку 4 часа.

Отдельное внимание – Детский клуб «Кроша»! Сотрудники там вообще просто супер: Майя и Ольга! Ребёнок никогда не хочет оттуда уходить, приходится уговаривать на прогулку на свежем воздухе. Очень удобные детские игровые площадки.

Бассейн подогреваемый, есть взрослые, есть детский – очень здорово!

Менеджеры по счастливому отдыху Анна, Ангелина, Вероника – молодцы, всегда помогают и подсказывают в любых вопросах, швейцар Сергей - очень терпеливый, помогал с сейфом неоднократно. Хочу похвалить горничных – очень внимательные, всё заполнили с запасом, никогда ни в чём не было дефицита, постель меняли часто, всё свеженькое, чистенькое.

Ресторан шведской линии – замечательный. Очень вкусные блюда, всего в изобилии, повара, официанты молодцы. Каждый вечер тематический – была татарская кухня, славянская, французская, всегда в национальных костюмах, музыка играет соответствующая.

Размещение удобное, очень уютный номерок, всё есть для комфортного пребывания, меня восхищает даже одеяло –оно очень мягкое, из него не хочется вылазить, оно как облачко))

Есть отельное мероприятие – квест Кроша: выполняете 14 простых заданий и получаете игрушку енотика Крошу – символ отеля. Мы с внучкой стараемся, она спуску не даст – зарабатываем Крошу)

Отдыхом очень довольны!!!!

все
нет
Добавлено из отеля 08.05.24 15:38 (2 083 символов в тексте)

19:38 08.05.24

Дорогая Лидия!

Мы благодарим Вас за Ваш выбор Нашего отеля!
Нас очень радует, что Вы нашли для Себя много плюсов у Нас, что Вы с интересом и пользой проводите время, даже не выходя за пределы отеля, радуемся, что Мы можем помочь в реабилитации после операции -пусть всё хорошее остаётся с Нами надолго, а всего остального не надо!

Пусть всё будет отлично и сейчас, и в последующие Ваши визиты!

До новых встреч!

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍

Все отзывы Киян Лидия (1)