Регистрация: 08.05.24
мае 2024

3.7

Май 2024

Отдыхали с 6 по 9 мая 2024 года. Отель работает не с полной концепцией ввиду малого количества гостей, о чем нам заранее сообщили при заезде.

Ожиданий не было, поэтому в целом на 3-4 дня зашло. Подогреваемый бассейн и внимательный и отзывчивый спасатель на нем сделали свое дело. Хороший детский клуб, деткам понравилось , пропадали там долго.

Еда - кормят, ну и уже хорошо)

Пляж оценить не удалось, из-за погоды , но концепция выглядит лучше чем многие пляжи в Крыму. На пляже тоже хороший спасатель, дружелюбный) номера под уставшие, но в целом пойдет. На семью из двоих взрослых и двоих детей места хватает. Ресепшен и гестрелейшн отзывчивые по любым вопросам старались помочь.

Напитки, включенные в концепцию все включено, сильно на любителя и ограничены по времени. Нормального пива не нашел даже в лобби баре за плату. Территория не большая, но зеленая. В контактном зоопарке приятный директор, отзывчив к деткам. Ослики ухоженные, деткам кататься очень понравилось. В гриль баре блюда на гриле вкусные. Персонал в отеле старается, но не все улыбчивы и дружелюбны. Удивило, что охранники на въезде и на парковке клиентоориентированные, хотят помочь и дать много информации по отелю. Контингент в отеле хороший, чего и стоило ожидать в виду стоимости.

Сергей П оценил сервисы

Добавлено 08.05.24 20:29 (1 264 символов в тексте)

20:27 09.05.24

Дорогой Сергей!

Мы благодарим Вас за Ваш выбор отеля!
Нам приятно, что Вы нашли преимущества отдыха у Нас!
Благодарим, что отметили работу и душевное отношение Наших Сотрудников - Мы вкладываем в свою работу душу!
Нам приятно видеть Ваши улыбки!

Приезжайте к Нам ещё!)

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍