Регистрация: 16.12.10
мае 2024
05.05.24 - 12.05.24

Проживание подтверждено документами

Мой майский отпуск

Добрый день. Поражаюсь негативным отзывам на отдыхе, такое ощущение, что люди едут слить негатив, а не отдохнуть и им все должны в выбранной отеле.Хочется сказать и напрмнить, что Египет это не лакшери Турция, хотя люди с негативным отзывами и там найдут кучу минусов, если они туда ездят, Египет это про море, про солнце, про дружелюбный народ, если и ты дружелюбный.

Начну писать по порядку

Заехали в отель в 6 утра, нас отправили к круглосуточному бару, где множество диванов, можно выпить чай, кофе, соки, воду, коктейли и спокойно полежать на диване. Был рассвет, мы вышли на территорию, которая поразила своими размерами и красивой локацией. Идёшь и на каждом метре хочется делать фото, хотя на отдыхе люблю больше отдыхать, чем позировать. Очень много бассейнов, много лежаков на территории возле бассейнов и на пляже. Понтон действительно очень длинный, но для прогулки самое то, идти дышать воздухом чистым, смотреть на прекрасное красное море. И не особо заметна его длина.

Немного прогулявшись, мы вернулись взяли воду, кофе и расположились на диванах. Позже пошли на завтрак, браслеты выдали сразу по приезду. Интернет ловит на всей территории отеля, единственное, что изначально нужно подключится к нескольким вай фаям и потом они автоматически будут включаться сами, т к территория огромная, и одного вай фая мало. Интернет бесплатный

В 10 утра нас нашла прекрасная Юлия, о которой я много читала до поездки. Могу только присоединиться к положительным отзывам об этой девушке. Внимательная, ответственная, очень доброжелательная, как будто встретили родного человека. Она помогла нам заселиться раньше, проконтролировала заселение и с нами на связи весь отдых по любым вопросам.

Номер не скажу что прям супер, обычный номер, со своими погрешностями, но мы не их приехали рассматривать. Вид во двор, чисто, халаты, тапочки, все банные принадлежности были в номере, стандартный набор. Напор воды хороший, не пойму, чем он не устраивает некоторых. Кондиционер работает, шторы блек аут есть, кровать удобная, несколько русских каналов на тв, что ещё нужно чтобы отдохнуть в номере).

Отель постоянно убирают, здесь много воробьёв или похожих на них птичек, и соответственно последствия их присутствия. Но ребята все трут, моют постоянно, может где то не успеваю, всегда можно найти удобное для вас место, но за чистотой следят постоянно.

Отношение у всех очень дружелюбное, на бассейне, а ресторане, на пляже. Если вам чего то не принесли лично, сходите сами, вас никто здесь не должен обслуживать 24/7,если чего то нет, можно попросить и через минуту вам это принесут, за небольшие чаевые они будут вам личными официантами), ребята очень благодарные. Лично я люблю благодарить за работу, а не до неё. Мы несколько дней ходили, нам был хороший стол, напитки сразу и приятное внимание. Конечно хочется отблагодарить таких сотрудников, и это не великие деньги для нас , а они, как и во всем мире работают за чаевые. Хотите сервис, платите)), хотя и без денег они молодцы.

По еде не могу сказать плохо или хорошо, голодные не будете, всегда есть еда, которую можно себе найти. Я и в России в супер отелях не всегда могу выбрать, что поесть, но я еду отдыхать, а не следить за меню ресторана. Каши, яичница, фрукты, Курица, говядина, морепродукты, рыба и тд все присутствует. Если пустеет гастроемкось, её наполняют. Не нужно делать фото с пустыми емкостями, их наполняют постоянно. Очень жаль, что люди не умеют отдыхать и получать плюсы от отдыха, находя в них минусы. Но повторюсь, минусы можно найти в любой категории отелей если захотеть.

Что ещё сказать, я не первый раз в Египте, есть с чем сравнить, хотя не люблю сравнивать, каждый отель прекрасен по своему. Я очень люблю Шарм-эль-шейх 🫶красное море и ни разу я не уехала отсюда с чувством испорченного отдыха. Всегда хочется вернуться и мы возвращаемся🤗

Огромное спасибо персоналу отеля, Юлии огромный респект🫶🤗

А всем отдыхающих пожелать хорошего отдыха и положительных эмоций. Будьте добрее🤗🫶🌹

Ольга оценила сервисы

территория персонал пляж
не заметила
Добавлено из отеля 09.05.24 09:14 (3 982 символов в тексте)

09:35 09.05.24

Уважаемая г-жа ОЛЬГА ,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Jaz Mirabel Resort. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Дайте мне знать, если я могу быть вам чем-то полезен.

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта