Регистрация: 04.02.15
феврале 2024
23.02.24 - 23.03.24

Активно развиваются

Мы провели целый месяц в отеле с конца февраля до конца марта. Отель замечательный: номера большие и все отремонтированы, в половине номеров установлен очень быстрый интернет — стабильно 80-100 Мбит/с.

Стоит учесть, что отель расположен не на первой линии, как может быть указано в некоторых источниках, а на второй. До пляжа можно дойти за пять минут: перейти через дорогу к соседнему отелю той же сети и пройти через него или подъехать на шаттле, который курсирует каждые 15 минут.

Морской риф у отеля отличный, с хорошим понтоном и множеством рыбок. Аквапарк функционировал без перебоев, с отличными горками. Бассейны с подогревом я не заметила.

В течение нашего пребывания, несмотря на то, что был не сезон и температура воздуха держалась в пределах 24-28 градусов, в отеле провели замену плитки у основных бассейнов и ремонт в номерах, которые ещё не были отремонтированы, а также капитальный ремонт основного ресторана. При всём этом персонал старался не нарушать наш отдых, предлагал вкусную еду и оказывал всевозможную помощь.

Особую благодарность хочется выразить менеджеру отеля Самиру.

На день рождения можно обратиться на рецепшн и попросить оформить стол в ресторане на ужин. Повара также поздравляют с праздником веселой песней и тортиком.

Вблизи отеля есть магазины, аптеки и променад для вечерних прогулок.

Лидия оценила сервисы

спортзал ресторан сотрудники номера интернет аквапарк еда.
конечно отель не новый.
Добавлено 09.05.24 21:00 (1 344 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (7)