Регистрация: 10.05.24
апреле 2024
21.04.24 - 03.05.24

Проживание подтверждено документами

Супер отель!!!

Классный отель для детей и взрослых!

Размещение: приехали днём, пока готовили номер, мы прошлись по территории отеля. Хоть она и большая, но всё расположено очень удобно. Разобрались что и где сразу! Выпили вкусные и красивые коктейли, покушали. И нас сразу заселили.

Номер нам предоставили шикарный! Большой, разделён перегородкой, как будто две комнаты. Два балкона с каждой стороны. Два телевизора. Чистенько и комфортно.

Уборка была каждый день. Шампуни и гели для душа предоставляют. Халаты по требованию. Уборщики каждый день делали всякую красоту из полотенец, дети были счастливы!

С утра до позднего вечера работают рестораны. Кормят очень вкусно и много. На завтрак горячие пончики, блинчики и круасаны. Кофе отличный! Обед на любой вкус! Горячие супчики нескольких видов. Очень вкусные десерты в восточном ресторане. А ужин вообще классный, вечером работает рыбный ресторан. Пальчики оближешь. И рыба и морепродукты и креветки. Фрукты и овощи всегда свежие и вкусные.

Анимация каждый день разная. Всякие танцы, игры и развлечения! От Пенной вечеринки вообще дети в восторге. По вечерам классные шоу и развлечения.

Есть детский клуб. Спасибо Элине, дети всегда заняты и под присмотром. Для детей по вечерам ещё есть детская дискотека. Проводит тоже Элина, детки прыгают, пляшут и веселятся. Недалеко есть детская площадка, там всякие качели и горки. Работает гольф. Детям интересно очень поиграть как днём, так и вечером.

Море вообще супер! Шикарный риф, много рыбок всяких цветов и размеров. Очень удобно, что не глубоко, за маленьких детей можно не переживать. Если кому нужно поглубже, есть несколько списков с пантона, чтобы поплавать.

В общем супер отель, приедем снова!!!

Nadezhda оценила сервисы

нет
Добавлено 10.05.24 10:24 (1 703 символов в тексте)

11:35 10.05.24

Уважаемая NADEZHDA,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna