Регистрация: 11.05.24
мае 2024
05.05.24 - 14.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Роял Альбатрос Модерна

Все отлично, огромное спасибо отелю здесь очень доброжелательный персонал.

Особенно хочу рассказать про лайф гардов они следят 24 на 7 за безопастностью наших детей, запрещают маленьким детям находиться в бассейне без родителей.

Когда мы заехали в отель мы попросили посмотреть несколько номеров и выбрали самый лучший 2604 советую вам побывать в этом номере.

Очень удобно расположен этот номер тем, что анимация рядом ( бассейн с подогревом) и вечером удобно рядом амфитеатр. И также плюс в том, что бассейн и море все рядом, но на море есть большой пантон.

Еще хочется отметить уборщика Мухаммед крутит просто невероятные штуки из полотенец ( чучела,слоники,лебеди) мой муж муж и дети просто в диком восторге.

Вкусные коктейли в спорт баре ( если пропустили еду, то вечером можно перекусить, ночной дожор присутствует, дочь всегда голодной не останется).

Вчера ходили на море очень понравилось детям море и сам риф, даже аквалангист внимательно смотрел за всеми туристами сколько человек вошло в море и даже сам погружался в море,чтобы смотреть за туристам и даже под водой, это сильно впечатлило .

Советую сходить в ресторан белый слон в котором солидный выбор морепродуктов и различных блюд .

Самое главное для меня это безопастность моей семьи и тем более, что мы в Египте впервые. Для первого раза это очень хорошо.

Екатерина Лапенкова оценила сервисы

Добавлено из отеля 11.05.24 15:29 (1 335 символов в тексте)

11:28 12.05.24

Уважаемая ЕКАТЕРИНА,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna