Регистрация: 10.05.24

апреле 2024
17.04.24 - 27.04.24

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отлично отдохнули

Приехали в отель около 16 часов. Оформление заняло несколько минут. В номер отвезли на машине. Наш корпус был около входа в аквапарк. От главного корпуса метров 300 , в небольшую горку. Номер располагался на втором. этаже. Номер достаточно просторный , метров 30, с балконом. Все работало. Третью кровать, с постельными принадлежностями, принесли и установили буквально минут через десять. Бельё свежее и чистое. Номер немного уставший но вполне нам понравился.

Кушали, как и все, в большом зале ресторана расположенном в центральном здании.

Выбор блюд очень большой. Было несколько видов мяса, курицы, рыбы, овощей. яиц. Были разнообразные сыры, нарезка колбасы, большое количество йогуртов. Несколько видов риса, тушёных овощей, макарон. На улице постоянно жарился кебаб или цыплята. Количество всевозможных пирожных и вкусностей вообще превышало разумные пределы. При этом, супруга мне говорила , что в группе отеля, были возмущения , что кормят плохо и однообразно. На это я могу сказать одно - к доктору.

Пляж великолепный. Можно спокойно зайти в воду и взрослому и ребёнку. Много рыбок сразу при входе в воду, а чуть подальше , возле небольших кораллов их совсем много, разного размера и цвета.

На море , в основном ходили с 6 утра и до 9. Затем поднимался ветер и мы шли завтракать.

После завтрака и обеда купались в бассейне.

Несколько раз были в аквапарке. Сейчас половина атракционов не работает, но всё равно покатались с горок, в том числе и на ватрушках.

В последний день у нас было убытие из отеля в 20:00. Из номера выселяют в 12 часов , но мы по совету гида Леси , продлили проживание до 15 часов, заплатив 15 дол.

Лесе - отдельное спасибо. Записала нас в ресторан мексиканской кухни, показала банковский автомат для размена долларов на местные фунты. Стоит, банкомат, прямо в метрах трёх от крыльца, но за углом. Были другие вопросы - всё помогла решить.

Одним словом отдохнули хорошо.

Андрей Елпанов оценил сервисы

всё хорошо.
реальных минусов - нет.
Добавлено 10.05.24 14:23 (2 099 символов в тексте)

14:48 10.05.24

Дорогой Андрей,
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz