Регистрация: 13.05.24
мае 2024
04.05.24 - 16.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск

Наверное про что я хочу рассказать это про море.Оно здесь близко, в нëм много рыб. Когда купаешься среди них ощущаешь себя как в сказке. Есть четыре глубины первые три для детей, а четвëртая и для взрослых и для детей при надобности детям выдают спасательные жилеты. В отдельности я хотел отметить именно четвëртую, глубина там 2-3метра дно полностью из кораллов, и из-за этого там плавают и питаются рыбы, вокруг расположены спасательные круги, которые одновременно представляют собой границы, и место где можно отдохнуть.

По мима море там есть и басейны, их тут шесть. Один из них основной, тут происходит почти вся движуха например: вденойволейбол, вотербол, танцы живота, зарядка (не от телефона) , акваеробика.

Отдельное внимание надо уделить сервису и номеру. Весь сервис Русскоговоряший, и добрый, всегда жизнерадостные и любезные. Я живу в 2146 этот номер просто шикарный, в нëм есть телик, 3 кровати, шкаф, 2 полки, и холодильник. Каждый день там уберают, делают из полотенец, и одеял разных животных.

Рестораны и бары:есть 4 основных ресторанов, 1 ресторан быстрого питания, 5 баров. Всë очень вкусно и быстро.

Отпуск был потрясающий всë было в наивысшем качестве, мне и моей семье всë понравилось!!!!

Борис оценил сервисы

что он есть
нет
Добавлено из отеля 13.05.24 12:19 (1 254 символов в тексте)

18:07 13.05.24

Уважаемый Борис,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna