октябре 2010
01.10.10 - 10.10.10

Все было отлично! Встреча в аэропорту города Антальи...

Все было отлично! Встреча в аэропорту города Антальи организовано на высоком уровне турагенством Пегас. Время прилета было ночью с города Уфы, представитель турагенства встретил доборожелательно. В отеле по прибытию с аэропорта присутствовали доброжелательность и внимание к прибывшим туристам, были предложены все возможности отеля для отдыха до момента расселения в номер (согласно расчетного времени). Очень много зелени на территории, даже в жаркую погоду веет прохладой и свежестью от всей растительности. Персонал очень внимательный и обходительный. На территории всегда порядок и чистота, даже несмотря на то что дети иногда создают определенный беспорядок. Аннимация поставлена интересная, скучать не приходится. Питание разнообразное, особо благодарим за приготовление вечерних блюд на свежем воздухе, т.е ощущение пищи прямо со сковородки - вкучно и аппетитно. На пляже также все организовано хорошо, постоянно наводится порядок на пляже, проводится пляжный воллейбол, инструктор очень оригинально призывает к игре свистком и юморной речью "Волейбол бесплатно", площадка волейбольная всегда в азартной игре между командами туристов. Мы с женой для общего кругозора прошли пешком по пляжному побережью в обе стороны от отеля и оценили что отель BELCONTI более насыщенный растительностью на территории и кака бы сказать самый "веселый" пляж - более заполненный по сравнению с другими отелями. Планируем в 2011г. приехать на отдых в BELCONTI.

Добавлено 28.10.10 19:53 (1 453 символов в тексте)

17:23 04.11.10

отличный отель!

23:29 09.11.10

.......................

20:11 01.09.13

Поясните пожалуйста - какие из всех возможностей отеля были предложены прибывшим туристам.
Спасибо.

20:13 01.09.13

извините,ребенок ездил машиной по клаве.
Пожалуйста перечислите, какие возможности из всех отеля были предложены прибывшим туристам?
Спасибо.

20:17 01.09.13

Здорово Вы про волейбол написали. Мне понравилось ) Если вдруг появится Игорь - не обращайте на него внимания ))))

20:18 01.09.13

Ой - извините - не Игорь - Олег )))))