АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель: Место потрясающее. Очень красивый пляж с двух сторон...

Отель:

Место потрясающее. Очень красивый пляж с двух сторон ограничен скалами с пышной растительностью. Невероятной красоты восход солнца (на голубом фоне неба желто-розовые облака). Отель очень зеленый. Были на курортах Кубы, Доминиканы, Мексики, но такой красоты не видела нигде. Вообще остров поражает своими красотами. Поскольку местность вся холмистая. открываются потрясающие виды!!! В отеле брали номер Garden view.Считаю оптимальным по цене-качеству. С веранды сквозь пальмы открывался вид на океан. Номер был очень чистым и ухоженным. Убирались каждый день.

Питание:

Питание "все включено". Завтрак и обед - шведский стол. Ужин - шведский стол через день. Чередовался с ужином "а-ля карт". Все было очень вкусно и достаточно сытно. Много рыбы, из мяса - курица, свинина. телятина, ягненок, но морепродукты были крайне редко. Также можно было перекусить в снэк-баре бургерами, картошкой фри и начосом. Напитки премиум-класса в неограниченном количестве + коктейли.

Развлечения:

Анимации, как таковой, нет. Вечерами играли и пели приглашенные музыкальные группы. Достаточно приличные. Была ночная дискотека.

Отдыхающие:

100% англичане возраста от 30-ти и до 90 лет))). Мы были единственными русскими.

Персонал:

Очень дружелюбный. Всегда улыбки на лицах и готовы помочь. И главное - ненавязчивые!!!!

__________________________________

Если хотите отличного релаксирующего отдыха, расслабляющей атмосферы, прекрасной природы, чистейшего голубого океана, мягкого белого песка, то вам непременно нужно побывать здесь!!!!!!!! Это просто рай на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 20.11.10 15:24 (1 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 02.06.11

Расскажите пожалуйста, как добирались?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв