марте 2013
13.03.13 - 27.03.13

3.8

Отель находится в красивой лагуне. Очень красивый...

Отель находится в красивой лагуне. Очень красивый и ухоженный парк. Общее впечатление, что отель пережил свои лучшие времена и требует значительной перестройки.

Мы с мужем снимали комнату Garden view. Хочу отметить, что состояние комнаты далеко не соответствует 4* рейтингу отеля. Всё очень старое и обшарпаное. Нет холодильника. Телевизор просто древний. Правда хочу сказать, что бельё и полотенца были отменно белыми и менялись своевременно.

В отеле 3 ресторана. Еда была хорошая и достаточно разнообразная. Было много разной рыбы, морепродукты. Всегда можно было выбрать что-то новое. Персонал в ресторане дружельбный. Во время завтрака и ланча в ресторане было много птиц, которые крали всё, что отдыхающие оставляли на столах. Меня это не раздражало, а даже умиляло. Хотя было много недовольных.

Развлечение по вечерам было неплохое. Проводились разнообразные викторины, была живая музыка, "глотатель огня", 3 раза в неделю проводилась дискотека. В баре большое разнообразие напитков на любой вкус. Пина Колада там просто замечательная.

Пляж большой. Много лежаков и можно найти место и на солнце и в тени. В отеле 2 бассейна, но вода в них очень холодная, что нас не сильно расстраивало, так как мы предпочитаем плавать в открытой воде. Хочу отметить, что отель не,плохо оснащён для любителей водных видов спорта. Мы были в марте и вода в океане была прохладная. Но это была наша ошибка. Если хотите тёплого и спокойного моря, выбирайте отель со стороны Карибскго моря. Атлантическая сторона всегда более бурная и холодная.

Для любителей барбекю на вершине горы расположен Outhouse, где подают замечательно вкусные рёбрышки. Любители животных найдут там возможность покормить кошек и очень симпатичных мангустов.

Общее впечатление от отеля осталось хорошее, хотя accommodation далеко не соответствует 4*отелю.

Добавлено 05.04.13 01:57 (1 847 символов в тексте)