АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
36
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провела в Clab Alanke 2 недели со 2 по 16 сентрябя...

Провела в Clab Alanke 2 недели со 2 по 16 сентрябя 2006. НЕ во всем согласна я с предыдущими отзывами. И тем более с описание отеля, выставленным на сайтах. Фотографии размешенные на рекламных сатйах весьма устарели. От зеленого сада на территории отлея мало что осталось - больше похоже на засущенную клумбу. Пляж больше похож на пустыню.

Два самых больших МИНУСА: 1. дорога перед отелем - если вы спите чутко - по ночам бывает очень шумно.А подземный переход выглядит слегка непиятно.

2. Кондиционеры работаю по расписанию: с 14 до 16, с 19 до 20 и ночью с 22.00 до 5.00. с 15 сентября ночное время сокращается - работаю до 3.00. И это при ночных температурах порядка 22-25 градусов. ПЛЮСЫ: Убирают номера каждый день, полотенца меняют через день, постельное белье через день.

Еда вполне приличная. За уплаченные деньги 3 раза в день шведский стол - вполне. Завтрак скромный - обед нормально - ужин весьма сытно. Готовят каждый день свежее, но почти каждый день одно и то же, с небольшимим отклонениями, такими как рис-макароны-картошка в мундире-картошка фри (один раз было пюре). Рыба в кляре или мясо. Овощи, салаты, разные маинованные овощи и т.д. Сладости.

Бар работает с 10.00 до 23.00. Все местные напитки бесплатно. Других напитков в баре не было, приходилось страждущим ходить в ближайщие маркеты - 5 минут туда обртано пешком.

Аквапарк: 2 горки большая и млаенькая. работают 2 раза в день по 30 минут. 12.00 - 12.3- и 15.00 - 15.30. При большом количестве туристов - очень мало времени.

Прачечной и услугами врача не приходилось воспользоваться.

Персонал: по русски понимают, но мало. В основном по немецки. Иногда по англиски. Два человека не территории отеля говрят по русски хорошо - это аниматор Миша и молодой человек с ресепшена.

Анимация: утром в 10 часов 10-30 минут десткий мини-клуб. Вечером 20.45 - детская дискотека на 30 минут. Каждый день одни и теже мелодии и одни и те же движения. Зато детки успевают выучить танец. В 21.30 начинается анимация для взрослых. Состоит из разных конкурсов или просто небольших но приятных шоу. Отдельное спасибо Мише !!!! по мнению многих анимация на 90 % держится на нем. Для всех желающий продолжить программу аниматоры сопровождают группы на дискотеку в Аланию и обртано.

Развлечения и спорт: пляжный волейбол - каждый день в 17.00 на пляже. Настольный теннис - очень плохие ракетки, но елси скучно то можно поиграть. Дартс есть.

Гимнастика в воде - 15-20 минут подрыгать ногами под общее веселье... На любителя.

Бильярда нету, компютерные игры - не проверяла. Интрент - кафе за каждым углом по цене 1 доллар или 1 турецкая лира за час.

Для детей: детского кресла в рестране не нашлось. Бассейн 2х3 глубиной 40 см и горка по рассписанию.

Пляж: Галька, мелкая галька. Днем местных почти нету. Ночью же все кому не леньсидят на лежаках отеля, пьют, мусорят. мусор убирают но редко. И только крупный... Если есть желание сходить ночью на пляж - то лучше компнаией (не менее 4 человек) и при наличии в компании мужчин.

Экскурсии: отель расположен далеко от многих интересных мест. Например дорога до Памукале займет не менее 5 часов в одну сторону. А то и поболее: выезд в 4 утра, обртано вернетесь только к 23.00. все экскурсии можно купить у гида. А можно и за углом в экскурсионном бюро. Если опасаетесь что обманут - можно прогуляться до Городского экскурсионного бюро, расположенного минутах в 15 хотьбы от отеля.

Рекомендации: на 2 или 3 день приезда сходите в Хамам на территории отеля. Пока еще не успели загореть и сгореть. Получите массу приятных впячатлений.

1 процедура рассчитана в среднем на 2 часа. Вы полежите на горячих камнях, вам сделают легкий пиллинг, потом помоют пеной, далее массаж ВСЕГО тела, маска на лицо. Возможны варианты в зависимости от необходиомости того или иного. Можно просто сходить чтоб вас помыли или сделали массаж.

Можно так же съездить в городскую баню. Но это для любиетлей общественных мест. С учетом что после городской бани вам придется ехать 40 минут в автобусе с кондиционером.

ИТОГ: если Вы хотите отдохнуть, провести неделю- другую в блаженном бездельи, не хотите мотаться по экскурсиям, а поплавать в море, бассейне и чтоб вас никто не трогал - Club Alanka это для вас!!! Приемлимое соотношение цены и качества.

Avanty. 02-16.09.2006

Добавлено 19.09.06 11:59 (4 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв