Регистрация: 01.10.12
Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Моя первая поезка за границу с 07.07.-23.07.05 началась...

Моя первая поезка за границу с 07.07.-23.07.05 началась с Турции,с Алании, в "Клуб Аланка".Прилетели вечером,нас встречала тур фирма "Трек тревел",добирались около 3часов,завозя по дороге туристов в другие отели, ночная Алания очень понравилась. Расселение прошло быстро. Утро было прекрасным, вид на территорию отеля, бар, бассейн и море. Если вы любите спокойный отдых, лежать как овощ, не напрягаясь - "Аланка", то что нужно.

Питание прекрасное и разнообразное, особенно для женщин, любящих свежие и запеченые овощи, особо мясного разнообразия нет, муж не жаловался на недостаток мяса. Десерт вкусный, фрукты давали, если хотелось больше, то покупали в соседних лавочках черешню, груши и персики, чтобы наесться до тошноты, ведь мы с Урала.Вино белое вкусное, красное не пробовала.Местное пиво разливали из бутылок, вечером к пиву покупали жаренные соленые семечки и орешки.Хочу отметить нашего шеф-повара - обалденный мужчина лет 60ти, с очаровательной улыбкой, советовал, что попробовать, просто его вид и его отношение к людям разжигал аппетит.

Номер небольшой, но уютный, уборка регулярная, в номере фен, телевизор, холодильник, сейф, на балконе - стулья и стол, горячая вода была всегда.

Конечно, мы не ленились, подъем в 7 утра, занимали лежаки у бассейна, завтракали и шли к морю, к 12 возвращались к бассейну, вечером иногда ходили к морю купаться, недостаток - большое колличество турков на пляже, нет они не занимали наши лежаки, просто кучей висели на волнах у берега, но тем кто заплывает далеко - это не помешает.

Развлечения.Где то на третий день мы познакомились с прекрасныим семейныим параим из Киева,Кемерова,Санкт-Петербурга и Казани и понеслась душа в рай,надо учесть, что все мы отдыхали без детей.У на с была прекрасная анимация, ходили к морю, даже поели шашлыков из баранины, в отеле прекрасная анимация, особенная благодарность аниматору Мише, который еще в 23 00 каждый день возил за 3 дол всех желающих на дискотеки в Аланию, и вообще развлекал нас целый день у бассейна играми, зарядками, танцами. Из экскурссий посетилили только дайвинг, то что интересовало. Ездили гулять по Алании, шопинг.На территории отеля работает прекрасная семья массажистов-врачей из Молдавии, рекомендую, платно, но не дороже, чем в России. Подводя итог, скажу, что отдохнули здорово, за окном зима, но нас всегда согревают фотографии нашего отдыха в "Клубе Аланка" и наших друзей.

Развлечения и спорт

Добавлено 19.06.07 18:50 (2 397 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)