Регистрация: 26.06.10
Отзыв об отеле Clarion Hotel Euroopa (отель был переименован 01.10.17)
январе 2011
31.12.10 - 03.01.11

Достоинства: - комфортные номера; - толковый...

Достоинства:

- комфортные номера;

- толковый и внимательный персонал;

- качественное обслуживание номеров;

- отличная звукоизоляция;

- вкусные завтраки;

- в номере бесплатный сейф;

- в номере есть современный фен, а также утюг с гладильной доской;

- бесплатный спортзал (жаль, так там и не побывали);

- есть сауна (в утренние часы бесплатная).

Недостатки:

- далековато от центра города;

И вновь я приветствую уважаемых путешественников.

Отдыхали в отеле Clarion Hotel Euroopa c 31.12.10 по 3.01.11.

Персонал отеля вежливый и предупредительный, все говорят по-русски: кто-то с сильным акцентом, кто-то почти вообще без такового. Чтобы подняться на лифте на другой этаж, нужно сначала вставить карточку-ключ в соответствующую щель. И хотя заселение в отель предусмотрено не то с 14, не то с 15 часов, нас туда заселили уже в 12.

НОМЕР

В номере есть все необходимое: бесплатно-кодовый сундук, плоско-настенный телевизор с приветственным экраном, мини-бар (что примечательно, в этот мини-бар входит еще и игрушка в виде ягненка, которую можно забрать с собой как сувенир, заплатив за это удовольствие чирик), фен швейцарского производства и утюг. Сантехника импортная и в отличном состоянии, переключатели везде однорычажные (люблю!). Интересная особенность – ванная поделена на две части стеклянной перегородкой. В месте за перегородкой пол с уклоном, а впереди той части, что за перегородкой, - водосток. Такая вот своеобразная душевая кабина.

В номере тепло, ночью не мерзнешь. Для этого достаточно лишь выставить термостат на полную мощность.

Мебелюха тоже вполне пристойная, деревянная, покрытая прозрачным лаком. Еще один немаловажный момент – хорошая звукоизоляция. А то, помню, например, в Испании мы слышали, как соседи издают звуки разной степени приличия, в Чехии слышали, как за стенкой выходцы из России крутили группу «Плеханово». Тут же все тихо и спокойно.

Хороший, в общем, номерок.

ЗАВТРАК

Завтраки в отеле проходят в будни с 6.30 до 10.00, в выходные – с 7.30 до 11.00, а вот 1 января завтрак был поздний – аж до 12.00. Завтрак очень даже на уровне, а еще чувствуется близость моря: красная рыбка, селедочка под различными соусами, омлет и просто яйца, бекон, картошка дольками в мундире, тушеные овощи, колбасная и сырная нарезка (при этом даже сыр с плесенью там был), зерненый творог, каши – овсяная и еще какая-то, огурцы-помидоры, фрукты. Выпечка тоже какая-то была, джемы, варенья. Из напитков кофе, чай, а также соки (яблочный и апельсиновый) – не свежевыжатые, но и не «ю-пи» - просто как в пакетах из магазинов. И это далеко не полный перечень продуктов. Короче, вполне достойный завтрак.

В заключение могу сказать, что нам отель очень понравился, к пользованию, так сказать, рекомендуем.

Номер

Кровать

Сортир

Добавлено 18.01.11 21:17 (2 759 символов в тексте)

10:40 13.12.16

Группа "Плехано" :)))) Улыбнуло )