Регистрация: 28.05.13
Отзыв об отеле Clarion Hotel Euroopa (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал В одиночку в
январе 2011
03.01.11 - 08.01.11

я вообще не понимаю, почему такой прекрасный отель остался...

я вообще не понимаю, почему такой прекрасный отель остался без внимания туристов на отзывы. Когда предложили в турагенстве этот отель на январские выходные, я решила посмотреть отзывы в интернете и нашла всего лишь 3 отзыва и то не на этом сайте. в принципе положительные, но не раскрывающие всего что было на самом деле. Мои ожидания просто превзошли.

Отель находится на берегу моря можно пешком за 5 минут дойти до Старого города.

Вид из ресторана, где начинается день за завтраком просто замечательный - на набережную.Завтраки очень сытные (бекон жареный, сосиски, картошка, сыры несколько видов, йогурты, мюсли, компот, чай, кофе, булочки несколько видов, творог, и многое другое - все это шведский стол) что наедались так что только ужинали в городе, а обедать не хотелось,

Персонал очень приветливый, подскажут на отличном русском как доехать , даже в день отъезда у меня осталось 5 евро, по моей просьбе вызвали такси до вокзала со своей карты со скидкой.

Номер убирали каждый день, у меня есть представления об отдыхе в Турции- там был 5 отель, но он ни в какие рамки не входит по сравнению с этим 4 отелем. Уже площадь номера говорит сама за себя - 23 м кв. Очень красиво, выдержан в приглушенном красном цвете интерьер.

Впечатления об отдыхе самые наилучшие

Добавлено 20.01.11 17:53 (1 277 символов в тексте)

10:42 13.12.16

Спасибо за информацию про такси, мне как раз это и нужно было )

Все отзывы Татьяна (5)