январе 2011
02.01.11 - 09.01.11

2.7

У нас были самые большие апартаменты: две спальни и гостиная...

У нас были самые большие апартаменты: две спальни и гостиная -всё прилично за исключение двух вещей:

1. в доме не вентиляции и в номере душно, на окнах конденсат скапливается хоть ведро подставляй

2. австрийцы - скупердяи - экономы, отопление включалось периодически, иногда батареи были совсем холодные посушить вещи после горы не где (как например в Финляндии сушильные шкафы). На мою просьбу к фрау-владелице поднять включить батареи она долго занималась сочинительством, то мол сломалось после Русских которые окна открывали, то программа так настроена что выше 22 град С не будет.

Завтраки бутерброды с кофе.

Когда мы въехали гид о чём-то обмолвилась с фрау-владелицей и перевела нам чтобы мы вели себя хорошо а то фрау обидится и выселит нас - реально прямо так и сказала и думай кто сошел с ума то ли гид который перевёл нам это то ли фрау не в себе. Зачем заниматься этим бизнесом если такое говорить. Мы вообщем-то не собирались делать ничего дурного, но после таких слов так и хотелось как-нить не угодить фрау марте.

Потом было все вроде нормально, но впечатление испортилось. Не надо ехать к этой фрау.

Совсем забыл тезтуром тоже не надо ехать, т.к. они там только второй год и гиды ничего не знают, ни что где находится ни расписание того что где находится.

Добавлено 24.01.11 17:02 (1 284 символов в тексте)

20:39 31.01.11

а гида случайнь не Татьяна звали??? )

22:00 03.04.15

Бред! Хозяйка - милая женщина. Автору - меньше пафоса...

18:41 16.03.16

Если она выселить обещала, если плохо себя вести будут. Не знаю на сколько она милая. у всех разные понятия о милости. У вас наверное , хорошо что не убила, поэтому милая.