Регистрация: 01.09.11
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Ездила в этот отель с подругой и ее родителями в конце...

Ездила в этот отель с подругой и ее родителями в конце января начале февраля)Милый уютненький отельчик,состоящий из 2х домиков.Мы жили в одном,а кушали в соседнем)

Номера очень милые и комфортные,порадовал маленький балкончик)Приятно выходить утром смотреть на горы и дышать альпийским воздухом))Убирались хорошо,всегда было чисто)

Кормят только завтраком.Рацион составляют в основном бутеры,лепи из чего хочешь: ветчина,колбаса,сыр и сколько душе угодно,да только потом уже надоедают эти бутеры,хочется разнообразия..Так же на выбор чай или кофе,какой чай можете выбрать)Вообщем обычный легкий завтрак,нам хватало)

Хозяйка правда странная женщина..Родители подруги заплатили,чтобы пользоваться интернетом,незнаю как там вай фай или за что они там платят,ну вообщем суть в том,что заплатили 50$.И все эти дни они толком им не попользовались,только и ходили разбираться к этой милой на вид женщине,которая кроме немецкого ничего не понимает,то она говорит,что у всех работает,а у вас нет,значит компьютер плохой,то значит мастер придет в субботу,то он придет в воскресенье и все в этом духе,то под дурочку косит,что не понимает,то понимает.Вообщем интернета мы так и не увидели,еле отдала половину денег и то с горем попалам...Неприятная особа,но с ней толком не поговоришь,не спросишь и не поспоришь,потому что нервы сдадут все на пальцах обьяснять.Вообщем,если нужно что-то узнать лучше обращаться к гиду.

Ездили мы на 7 дней кататься,ну и только один день решили посвятить экскурсии поехали в Зальцбург на обзорную,очень интересная экскурсия,красивый город,можно послушать кучу интересных историй,преобрести всякого,кто за сувенирами ходил,кто устроил шопинг,некоторые остались на шопинг дальше и назад решили вернуться на такси.

Вечером мы все время находились в поискать нового места,где покушать.Как у нас суши повсюду у них китайская кухня и то повсюду громко сказано,так как по этому поселку еще немало побродить надо,чтобы кафе найти)))Как то забрели к милой женщине у нее в своем доме кафе,боже как там было вкусно!Она такая приветливая,так настроение поднялось,но т.к. в одном и том же месте кушать неохота,мы искали всевремя новое место.В минутах 15,если правильно идти есть пиццирии 2,китаское кафе,ресторан в отеле каком-то,ну это по крайней мере то,что нашли мы.Лучше уточнять у гида куда идти,а то можно заблудиться и остаться голодными...в первый день мы думали так и будет,он все рассказывал о том,что они рано ложаться спать и мол все закрыто,но мы таки попали к этой женщине,значит не все потеряно)Ну и хорошо спрашивать таких же туристов,которые уже нашли какие либо места для ужина,еще можно заказать такси в отеле и поехать в Целль Ам Зее,а уж там мест покушать навалом)

Общее впечатление от отдыха осталось хорошее,шикарные горы,вкусные обеды на горе,отдых под словом релакс,неторопливый,спокойный,одно наслаждение..)

Добавлено 02.09.11 00:33 (2 858 символов в тексте)
Все отзывы kukuruza (3)