Регистрация: 22.09.09
марте 2011
21.02.11 - 05.03.11

Здравствуйте! Только вчера прибыли из этого отеля...

Здравствуйте! Только вчера прибыли из этого отеля.

Добирались из Уфы, по приезду заселили сразу, номер супериор с видом на море. Но было 2 кровати, попросили поменять, нам объяснили, что с одной только стандарт, мы остались в этом, сдвинули кровати и были довольны.

Номер староват, но вполне приличный, убирали каждый день, белье и полотенца тоже меняли ежедневно, 2 бутылки воды каждый день выдавали.

Еда (завтраки) вполне вкусные, курица, рис, макароны, омлеты, яичница, бекон, сосиски, овощи. Из фруктов ананасы (очень вкусные), арбузы, папайя.

Ехали от Пегаса. Съездили от них только на обзорную, она бесплатная. Через дорогу рядом с медведем (кафе) есть Русское информационное агентство. Там меняют деньги, по 30 батт за доллар, и продают экскурсии. Работает там замечательная девушка Ира, все вопросы решали через нее. Цены там низкие, экскурсии на уровне.

Прям возле перехода напротив отеля кафе Майя. Смак нам не понравился - дороже, обслуживают долго. Ели в Майе, все быстро, всегда есть столик, вкусно. Меню на русском, вкусно. Есть и тайская еда (для русских сразу без специй), русская кухня. Когда все надоест ели свинину гриль и картошку фри. Цена на блюдо с мясом и гарниром от 120 батт, пиво Чанг (вкусное местное) 70 батт. Работе пивной фестиваль в отеле, это палатки с едой и выпивкой: суши, роллы, шашлык, сатай, морепродукты, фастфут и др... Там дороже, но тоже вкусно, в Оушене и Марине есть кафе и рестораны, мы там не были, так как на улице находиться приятнее.

Пляж и бассейны вполне приличные, большие, места хватает всем. Полотенца пляжные выдают без проблем. Купались и днем, и ночью. Но так как все время были где-то, то купались мало и чаще ночью.

В Оушене есть минимаркет, там не дорого, пополнить баланс на телефоне, поменять деньги 1$ к 29 батт. Меняют по курсу ниже, но выгоднее чем в отеле 1 к 28. Сувениры и все необходимое можно купить на рынке при въезде в отель. Цены низкие на одежду и сувениры. Ничего интересного в торговых центрах-супермаркетах города не увидела. За Смаком есть тайская аптека.

Увидев другие отели поняли что не ошиблись с выбором. Свой пляж и развитая инфраструктура отеля в Тае редкость, отель был базой, где мы только ночевали. Эту роль он исполнил отлично. Всем советую!

Добавлено 06.03.11 20:14 (2 256 символов в тексте)