мае 2010
23.05.10 - 29.05.10

В отеле отдыхали в прошлом году, в мае (2010). Отель вполне...

В отеле отдыхали в прошлом году, в мае (2010). Отель вполне неплохой, номера для русских новые, аккуратные, довольно просторные. Бар постоянно пополнялся,всё выпивать и не успевали, к горничным нареканий нет, убирали качественно и вовремя. Еда в ресторане не слишком разнообразна, выбор блюд небольшой, но всё довольно вкусно (особенно мясо), на любой вкус всё равно что-нибудь найдется. Персонал очень и очень приветливый, многие понимают русский, всегда рады помочь.

Единственное, что расстроило - анимация. Аниматоры работают в основном для немцев (которых тут много, как и на многих курортах), те мероприятия, которые мы видели, были, прямо скажем, на уровне школьной самодеятельности, сами ребята не отличаются жизнелюбием и веселостью... ощущение, что работают они за еду.

В общем, если вы ждете, что в отеле вас будут развлекать и смешить заводные мальчики и девочки - можете на это не рассчитывать. Лучше берите тур, где будут включены импортные напитки (как мы и сделали. кстати, выбор напитков очень неплохой, наливают практически всё), знакомьтесь там с другими русскими и веселой компанией отправляйтесь отдыхать в местные бары и клубы.

К слову, о клубах. Ходит в места, которые рекомендуют аниматоры, не стоит: цены там обычно выше, чем в других местах (вместо обычных 1,5-2 евро за пиво там берут 4-5 евро). Музыка почти во всех этих небольших клубах одинаковая, поэтому надоедает довольно быстро. Чтобы разнообразить отдых, очень советую взять машину и обследовать остров самостоятельно. Но будьте внимательны: заправочные станции есть только на оживленных автострадах, идущих вдоль моря, в глубине острова нам не встретилось ни одной. Предлагаются интересные поездки на соседние острова. Для любителей морепродуктов советую остров Сими - очень красиво и очень вкусно. В Родос лучше ехать самим, на автобусе.

Добавлено 09.03.11 15:37 (1 830 символов в тексте)