сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

В Греции отдыхал третий раз и не пожалел с выбором отеля...

В Греции отдыхал третий раз и не пожалел с выбором отеля. Планирую вернуться в Фалираки в этом году. Слышал, там была реконструкция.

Отличные номера, дружелюбный персонал… как вы к ним, так и они к вам. Вообще к русским чувствуется особое отношение (+).

Питание на 4, а в некоторые дни и на 5 (когда особенно проголодаешься). Соки лучше не брать, зато в баре на улице отличный капучино. Спиртное для русских наливают оригинальное, не бадяжат.

Берите обязательно машину напрокат, но остерегайтесь представителей rent-a-car из Maraton (при отеле): может предложить хорошую скидку, но потом «обует» на бензине. Мне приходилось обращаться к Никосу (аниматору, который хоть как-то говорит по-русски), чтобы вернуть около 50 евро! Спасибо, не дал испортиться настроению. Вообще аниматоры порадовали.

К концу сезона территория отеля уже не такая зеленая и красивая, какой ее можно представить в начале, но в целом на острове оч красиво.

Посетите гору Филеримос. И если успеете за время экскурсии (чего я сделать не смог), залезьте на крест (его издалека видать), потом напишите, как оно там))

Желаю всем приятного отдыха, теплого моря впечатлений, новых знакомств... И помните – как настроитесь на отпуск, так его и проведете.

Добавлено 06.04.11 23:55 (1 226 символов в тексте)