декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Отдыхали молодожёнами в этом отеле! Очень тщательно выбирали...

Отдыхали молодожёнами в этом отеле! Очень тщательно выбирали отель, т.к. понимаем ,что впечатления о стране зависят от отеля!!!

Но почему то отзывов по этому отелю в интернете крайне мало, но все хорошие!Вот на это и купились!)

Мы брали комбинированный тур со Шри-Ланкой!Всё очень понравилость!

Номера суперские, даже не знаю какие лучше водные или пляжные! Мы брали 5 дней ватер виллу и 6 дней бич виллу, везде свои плюсы и свои минусы!Самым большим минусом было то, что пришлось собирать вещи, а потом опять расскладывать, но мы сами на это пошли)))))

Брали всё включено, напитки , еда, спиртное- всё очень вкусное и качественное!!!!

Только хочу предупредить: въезжая в номер, при "румбое" проверьте содержимое бара(холодильника) в номере! У нас получилась очень неприятная ситуация по этому поводу, перед отъездом оказалось что соки были вскрыты и нам с пеной у рта доказывали что это мы!!!

Ну какой нам мсысл открывать соки, если у нас все включено!

Вообщем немного испортили нам настроение перед выездом!

А так все очень хорошо, всё здорово!

Мы нисколько не пожалели что выбрали именно этот отель!

Добавлено 23.03.11 16:10 (1 111 символов в тексте)

00:12 06.12.14

Татьяна доброй ночи, уже неделю ищу отель, удивительно, но об этом плохих отзывов действительно нет. У меня вопрос, собираесмя с мужем вдвоем, можно ли там уеденяться, на сколько много народу ходит на острове...хочу ощущений, что мы одни )))