Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Великолепный отель. Чистые 5 звезд. Понравилось абсолютно...

Великолепный отель. Чистые 5 звезд. Понравилось абсолютно все.

Территория: Огромная зеленая территория с двухэтажными домиками. Широкий и длинный песчаный пляж с пологим спуском в море. Для любителей попрыгать есть пирс. Море и пляж очень чистые. Даже водорослей нет.

Питание: Шикарный шведский стол с огромным количеством блюд на любой вкус. Множество фруктов, тортов. Кроме того на территории 6 бесплатных ресторанов a-la carte, куда можно пойти вечером. В мексиканском и греческом ресторане - живая музыка. Кроме того есть 3 бара в которых можно вкусно поесть между обедом и ужином или просто посидеть попить пива.

Развлечения: SPA, Теннисные корты, волейбол, различные водные виды спорта. К сожалению виндсерфинг был всего один и тот сломан (видимо сказывается конец сезона). Есть свой аквапарк (5 горок). Прекрасная анимация как для детей, так и для взрослых. Особенно понравились комедийные и танцевальные шоу. Великолепные костюмы, декорации, свет, и конечно сами аниматоры - молодцы (многие из них из России). Вечером проходят дискотеки рядом с одним из баров (вдалеке от домиков).

Экскурсии: Отель расположен недалеко от Бодрума, поэтому можно посетить замок св. Петра и мавзолей Мавзола. От Бодрума недалеко до Помуккале(250км). Говорят очень интересен рафтинг(река 4 категории сложности), но мы на него не попали, поскольку в конце сезона было мало желающих.

В общем всем собирающимся в Бодрум могу рекомендоать остановиться именно в этом отеле

Добавлено 17.10.06 15:35 (1 463 символов в тексте)