Регистрация: 04.04.11
октябре 2010
28.09.10 - 14.10.10

Здравсвуйте! Отдыхали осенью прошлого года...

Здравсвуйте! Отдыхали осенью прошлого года в двухуровневомномере. По всей видимости были соседями с Андреем (предыдущий отзыв). На всякий случай: Извините, если чем то помешали. Уже не в первый раз в Меге, и могу сказат что качество сервиса ухудшается.

1. Номера. На првом этаже нашего номера пахло плесенью\сыростью, на втором этаже было все отлично. После жалобы на запах , в течение 30 мин. прилетели люди и стали что-то отмывать и чистить, отдраили все два этажа, накрутили лебедей и раскидали везде живые цветы (приятно). Но запах остался.

2. Анимация. На тройку! Кроме шоу Майкл Джексон и приезжей группы танцоров посмотреть было не на что. Дневная анимация слабая. Детская то же (Яша еще спасал положение). Ко-то здесь жаловался на Ердала. Так вот скажу, что без него все гораздо хуже, не смотря на его пошлости. Дневная анимация сидит в Mega Баре и ржет с немцами каждый день.

3. Питание. За несколько лет не ухудшилось.

4. Территория. Просто замечательная! Красиво, ухожено. Пляж хороший. Кстати, видели двух морских черепах у пирса. Мужчины наши почему-то испугались больше чем дети.

Несмотря на это сново еду в этот отель, потому как я могу придраться ко всему, но не буду.

Добавлено 04.04.11 09:44 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)