Регистрация: 12.04.11
июне 2010
23.06.10 - 04.07.10

Отель отличный! Ездили три 30летние тетки и двое деток...

Отель отличный!

Ездили три 30летние тетки и двое деток.

Питание суперское. Главное, было много отлично приготовленного мяса, особенно были вкусные ужины - каждый раз разные. Завтраки тоже были отличные, разнообразнее, чем в большинстве отелей, даже семгу малосольную давали))) Все обалденное, даже салаты. Периодически появлялись нетрадиционные для турции блюда, например, отварной говяжий язык. Рестораны а-ля карт вкусные, понравился очень мексиканский и гриль.

соки в барах пакетированные, а не юпи из автоматов. кофе в автоматах неплохой, а в кофейне вообще песня!

спиртное нормальное, пиво неплохое, виски пьяное, пинаколада вкусненькая)

Территория огромная, заленая, но немного странного дизайна - цветы высажены так, как будто из на продажу выращивают, не клумбы, а грядки какие-то) Много плодовых деревьев, ящерки, черепашки.

Обслуживание отличное кроме пожалуй пары барменов.

Вай-фай во всех барах!

Для деток вообще рай - было все, и питание, и детские водные развлекухи, и детская площадка, и детские кроватки. Мы ездили с малышом 10 месяцев, поэтому смогли оценить не все. Удобно для колясочников - везде можно проехать, даже в главный ресторан, слова вам не скажут!

В высокий сезон обалденная дискотека, иногда даже на пирсе. Эхх, где мои 17 лет???

Минусы:

- не было атрибутов отелей класса делюкс - свежевыжатых соков, халатов с тапками и тд. но нам это было пофиг)))

- на ресепшене не работает кондей вообще - бысторо оформляйтесь и больше туда ни ногой. это видимо чтоб народ поменьше импортное спиртное в лобби-баре употреблял)))

Отель замечательный, стоит своих денег, поезжайте, не разочаруетесь! подойдет практически всем, и семьям с малышней, и романтичным парам. кроме молодых девченок в поисках одиноких принцев - там принцев нет, мужчин без спутниц в этот отель не селят...

Развлечения и спорт

Добавлено 13.04.11 00:22 (1 814 символов в тексте)

17:59 18.04.11

Здравствуйте! едем с супругой и ребенком 1,7 года. Это наша первая поездка с ребенком. Хотелось бы получить от Вас совет по пребыванию ребенка в этом отеле. Что необходимо взять с собой для ребенка, чего не хватает в отеле, номере. Как происходит расселение и куда лучше селиться (имеется в виду Club или Hotel и может быть номера подскажете конкретные), опять же с учетом удобства для ребенка. Какие удобства есть там для ребенка: стульчики в ресторане, специальное диетическое питание, коляски напрокат, детские полотенца, подгузники. В общем интересует все что касается быта ребенка. Наш ребенок ест практически все. и мясо уже жуёт, и супы и каши и овощи тушёные ест. кефиры, молоко с удовольствием пьёт. есть ли все это там, съедобно ли? или что-то нужно
брать с собой. Еще вопрос про ночные горшки, есть ли они там, или лучше брать свои?

23:29 19.04.11

как-то вы очень глобально готовитесь к поездке - это не полет на луну, не стоит сильно волновать и заморачиваться, немцы вон с новорожденными летают))) про горшки и коляски я не знаю, нас не интересовало, но можно через туроператора сделать запрос руководству отеля, они обязательно ответят) еду точно не стот брать, там все есть для малышей, даже если вы привыкли к совсем диетическим блюдам. молоко весь день во многих барах пакетированное, каши вкусные на завтрак. подгузы можно купить и в отеле, и в Белеке. по поводу расселения, то мы жили в наиболее экономичном варианте - в слабе. Сектор не поню, вроде Н, но могу ошибаться. было очень тихо, с малышом отлично. главное, берите с собой аптечку, ибо если что, то неизвестно, как у турков называется тот или иной препарат.

Все отзывы kotik222 (8)