Регистрация: 26.03.11
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2011
07.04.11 - 18.04.11

Только что вернулась из "Лесных озер", отдыхала с мамой...

Только что вернулась из "Лесных озер", отдыхала с мамой и дочкой (2 г 4 м) с 7 по 18 апреля. Отдых очень понравился: санаторий стоит в хвойном лесу, красивые озера, от воздуха просто кружилась голова, уходили после завтрака гулять в лес, к минеральным источникам за водой, так дочка за 2 минуты в коляске засыпала! Объективно, конечно, запущено, советское наследие, какие-то деревянные постройки с табличкой "Кинозал", детская площадка - только название, 2 жилой корпус вообще не отремонтирован, это перспектива, но 3 вполне ничего, фото соответствует заявленному на сайте, скоро построят бассейн, обменника нет, но в кассе принимают российские рубли, так что менять деньги на вокзале не за чем.

Лечение моей маме очень понравилось, мне сравнивать не с чем, но получила удовольствие от водных процедур, массажа, иглоукалывания, кислородных коктейлей. Санатории Белоруси славятся своими медицинскими процедурами, а мы ехали именно за оздоровлением.

Питание тоже отличное, очень сытные и объемные блюда, разнообразно, причем с утра выбираешь себе меню на завтра. Те, кто планирует сбросить во время пребывания пару килограмм, остерегайтесь, это обман, можно привезти еще больше! Ребенка кормили тем же, все очень вкусно, кроме того мясо перетерное, бульоны овощные, компоты не очень сладкие.

Тронуло доброжелательное отношение персонала. В столовой попросили на полдник вместо сока 1 стакан молока для ребенка - все было, пустяк, конечно, но приятно. В номере убирались каждый день, и хорошо. Медицинские работники тоже очень вежливы, отдельно можно сказать о враче Александре Леонидовиче (не помню фамилию), на мой взгляд, очень квалифицированный и внимательный.

Резюме: отдых принес массу положительных эмоций, всем рекомендую. Разумеется, если и barut lara для вас оставляет желать лучшего, то ехать в Белоруссию не стоит, не ожидайте здесь аналогов привычного отдыха в ОАЭ или еще где-то. Один большой минус: не сезон, стоит ехать летом, когда в санатории нет отдыхающих по социальным путевкам инвалидов и пенсионеров, и слишком тяжело было смотреть на не здоровых физически и умственно детей. Где-то половина была приезжих за купленные путевки, молодых, с маленькими детьми, очень много из Питера и Подмосковья.

за спиной корпуск

у озера

в номере

Добавлено 20.04.11 09:31 (2 230 символов в тексте)
Все отзывы Mira Tsygankova (13)