Регистрация: 26.06.12
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

3.3

отдых с лечением

Сразу нужно сделать оговорку по оценкам: Это не отель, а санаторий, поэтому - размещение и сервис - достаточно условные оценки.

Выбирали санаторий с одной и единственной целью: подлечить нос у ребенка, заодно и самим поправить иммунитет)) В этой части санаторий оправдал все наши ожидания, и цель была выполнена. Лечебный корпус и само лечение - оценка 5

Теперь по порядку:

Размещение- на территории санатория 2 корпуса, и несколько деревянных домиков, недавно построенных. Номера стандартные, неплохие, чистенькие, после ремонта(ламинат, душевая кабина, плитка и т.д., холодильник и тв в номере). Разместили сразу, без проблем, номер убирали каждый день. В этой части никаких проблем. Также и уехали, сдали ключи и вперед

Питание - питание в этом санатории организовано с предзаказом на следующий день. Питание столовское, причем далеко не лучших столовых. Я человек, не избалованный, ем все подряд, не гурман)) Но даже я не съедал иногда что-то, не говоря уже про жену и сына. Голодными то конечно не останетесь, но удовольствия при еде не получите. Например мне не понятно, когда на завтрак дают тушеную картошку с котлетой, а на ужин блинчики с морковкой. Почему бы не наоборот? Одним словом, еда - на большого любителя. Мужикам попроще, а вот женщинам придется туговато. Есть там еще услуга шведского стола, за доп плату, но мы не стали брать, т.к. подумали, что там то же самое, просто в неограниченных количествах)) Уж не знаю.. От питания ожидал большего.

Сервис - конечно, я прекрасно понимаю, что сервис в санатории - понятие условное. Свою оценку по этому критерию я поставил вот за что: хотели съездить централизовано на автобусе на экскурсию куда-нибудь. На столовой висело объявление: желающим поехать на экскурсию - обратиться к такой-то тетушке. И ни координат, ни контактов. Вот каждый божий день мы искали эту тетушку, и нашли ее в последний вечер перед отъездом, когда уже сами на машине объездили все окрестности. Вот культурная программа вроде бы и есть, но по сути ее нет. Вот за это моя низкая оценка. Но мы не расстроились, просто сами ездили на своей машине по разным маршрутам, но это уже наш собственный сервис))

В целом, санаторий хороший, на территории есть озеро, можно половить рыбу, искупаться. Красиво очень, воздух пропитан хвойным запахом, источники воды. Баня хорошая, ходили всей семьей, понравилось. Детская площадка, ребенок только там и пропадал, все время на свежем воздухе.

Добавлено 21.05.13 13:34 (2 434 символов в тексте)

11:55 30.06.13

Отдыхали в этом санатории 3 года назад-питание было отличное(очень жаль ,если испортилось,т.к. планируем приехать туда ещё),
в этом году были в Серебрянных ключах,питание тоже не очень и всё время вспоминали Лесные озёра.А с развлечениями в санатории так значит ничего и не изменилось,а жаль.

10:02 05.07.13

Да, санаторий не плохой, но с питанием было не очень.

Все отзывы alex-k (10)