Отзыв об отеле Sandy Beach Non Nuoc Resort Da Nang Vietnam Managed by Centara, Sandy Beach Resort (отель был переименован 01.06.20)
мае 2011
29.04.11 - 05.05.11

Мы добирались в отель из Санкт-Петербурга турецкими...

Мы добирались в отель из Санкт-Петербурга турецкими авиалиниями с пересадкой в Стамбуле. Турецкие авиалинии очень понравились, с нашим Трансаэро не сравнить (вкусная еда, выпивка, удобные кресла, фильмы на русском языке), но путь оказался очень утомительным из-за пересадок. Мы прилетели в Сайгон и прождали 8 часов, задержали наш вылет в Дананг, это конечно очень нас огорчило. Кроме того, в аэропорту нас не встретили и не отвезли в отель, хотя был оплачен трансфер.

Впечателение об отеле: нас поселили в стандартный номер без балкона, нам он не понравился и мы решили поменять его на бунгало с видом на море (пришлось доплатить 375$ за оставшиеся 8дней). Мы не пожалели, так как бунгало намного лучше темного стандартного номера. В номерах тапочки, халаты, плоский телефизор, ванна. Фен чень плохой, девушкам с длинными волосами советую взять свой. В номерах чисто, но нас доставали ящерицы, они безобидные, но громко кричат ночью.Во всем отеле бесплатный wi-fi без всяких паролей, с хорошей скоростью.

Питание: На завтраки, каждый день практически одно и тоже, небольшой выбор европейской кухни, но много вьетнамской. Свежевыжатых соков на завтрак нет, только из пакетов. В отеле один ресторан, работает по меню, но выбор большой. Цены довольно низкие.

Персонал отзывчивый, но плохо говорит и понимает английский.

Пляж - супер, очень широкий, много места, белый песок, море хорошее.

Территория отеля красивая, ухоженная, зеленая. Два бассейна, один был закрыт на ремонт.

Отель довольно тихий, для спокойного отдыха. Туризм в Дананге практически отсутствует, в шаговой доступности от отеля вообще ничего нет. Оказалось, что во Вьетнаме не дают туристам автомобиль в аренду, только мопед. Экскурсий особо нет, несколько по историческим местам, мы не ездили.

Этот отель можно порекомендовать лядям, которые хотят тишины и спокойствия, а не тусовок и развлечений. Нам понравилось!

Добавлено 06.05.11 13:35 (1 917 символов в тексте)