мае 2011
12.05.11 - 22.05.11

Привет всем, кто собирается на отдых в этот отель. В Турции...

Привет всем, кто собирается на отдых в этот отель.

В Турции мы уже были 4 раза. Очень любим регион Кемер , он очень напоминает по климату Крым. Обычно мы ездим в мае ( для нас самое лучшее время: еще не жарко, но уже не холодно, вода освежающая, но не холодная). Вторая половина мая - в Турции бархатный сезон. правда, в этом году весна опоздала, пару дней было прохладно ( отдыхали с 12.05.2011 - 22.05.2011). В этом году получился намного экономичнее отпуск, чем обычно. И я попросила своего тур агента найти нам отель по моим требованиям: цена должна соответствовать качеству отеля, этот отель абсолютно соответствует цене тура: хорошая "3 +". Довольно большая, как для "3", зеленая территория, первая линия, уютные бунгало по 8 номеров + один 3-х этажный корпус. Этот отель можно смело назвать "камерным". Тихий, уютный, зеленый, с чистенькими, довольно большими номерами и приветливым персоналом. Он очень подходит для людей пенсионного возраста или желающих отоспаться на год вперед ( номера все выходят на сосны, цветы и пальмы). Для молодежи и детей, особенно маленьких, он не подходит. Детской анимации нет, еды для деток до 3-х лет тоже( ни разу не видела на завтрак молочной кашки или омлета, в основном хлеб, колбаса, сыр, брынза, огурцы, помидоры, вареные яйца, иногда жареная колбаса и блинчики, всего 2 раза жарили яичницу).

Питание не плохое но большого ассортимента блюд нет( я не знаю, может так и надо, просто в 3-ке мы были первый раз). Голодными мы, конечно, не ходили, но мужчинам явно не хватало мяса ( его давали редко и только на ужин). Овощей в разных вариациях ( баклажаны тушеные, жареные, холодные, перец болгарский, морковь, бурячок) было достаточно. На сладкое - разные вариации пирожных из манки ( довольно прикольно). Из фруктов: апельсины и яблоки, и те быстро кончились и последних 5 дней были только цитрусовые) . Рис, макароны, бобовые постоянно, через день картошка-фри. Кофе из аппаратов довольно вкусный. И первый раз столкнулась с тем, что в ассортименте напитков не кока-кола, а пепси. Алкогольных напитков было не много, но наши люди "на-халяву" могут напиваться всем. Ассортимент таков: вино белое и красное ( сухие) - довольно не плохие; пиво, водка, ракия, джин.

С развлечениями в отеле не густо ( отель рассчитан на тех кому за...); утром зарядка ( не динамичная, больше похожа на йогу), аквааэробика в бассейне с минимальной нагрузкой, пинг-понг, дартс, волейбол на пляже. Дискотеки в отеле нет, поэтому всех желающих каждый вечер возил автобус из отеля в сопровождении аниматоров в Кемер в местный "Лас-Вегас" за 10$.

По вечерам были развлекательные программы: ребята-аниматоры молодцы, очень старались. Довольно прикольные и с хорошим юмором «камеди-шоу», разные конкурсы, но приглашенных артистов не было ( опять же это 3-ка).

Некоторые люди, которые уже отдыхали в отелях "***" говорят, что он очень не плохой, в соответствии цена-качество ( мы заплатили за 2-х взрослых на 12 дней 1090$).

В общем мы остались довольны ( я выспалась на год вперед) пляж мелко галечный ( можно ходить без резиновых тапочек и по пляжу и в море). Хороший заход в море + бонтон. Шезлонгов хватало всем, пляж довольно большой.

Поехала бы я еще раз в этот отель - не знаю, люблю разнообразие. Но не буду отговаривать Вас, если захотите его посетить. Приятного отдыха.

Добавлено 26.05.11 00:11 (3 303 символов в тексте)

12:00 01.06.11

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а есть ли в отеле утюг и место для глажки одежды? Или мне дорожный утюжок с собой брать?