июне 2011
04.06.11 - 08.06.11

Общее впечатление от отеля в принципе неплохое. Небольшая...

Общее впечатление от отеля в принципе неплохое. Небольшая уютная и компактная территория. Все под рукой. Море чистое, пляж галька. Не смотря на полное заселение отеля лежаков хватало всем. Все соответствует фото. Мы с подругой хоть и не любители моря, но все же несколько раз купались. Есть пирс, ночью подсвечивается. Это нас приятно порадовало. Мы брали стулья и там спокойно вечером выпивали.

Местный алкоголь мы не жаловали в связи с последними событиями ( Умерли 3 русских туристки в Бодруме). Поэтому мы купили крепкие напитки в дьюти фри. Пили мы только пиво, кстати неплохое. Всегда холодное, правда пены полстакана, они ее не сливают. Вино, как компот. мы его не жаловали. А джин тоник слабенький. За деньги покупали коктейли. Пина колада 5 долларов. Вкусной и слабенький. Когда попросили добавить алкоголя, то пить стало совсем невозможно.

Персонал вообщем неплохой. Практически сразу выполняли все просьбы. Но вот в баре работают два молодых турка. Одного зовут Жошкун, лютый придурок. Мы сначала думали что он немой. Потом выяснилось что он просто плохо понимает( или делает вид). Эти бармены нас одолевали каждый раз. Заказываешь напиток, он нальет и мурыжит, протягивает и забирает. и так пока не повысишь голос. Еще и улыбается. Вечно крутился у нашего столика, уносил полупустые стаканы, трогал нас за брови, грязной тряпкой вытирал стол. Правда потом один здоровый хохол ему нахлобучил, так он поспокойнее стал. В день рождения никакого презента не было, даже ведро со льдом пришлось выпрашивать!

Еда в отеле невыносимая. Не поверите, но самое вкусное что там было это ПЕРЛОВКА и МАКАРОНЫ!!!! Иногда приемлемые тушеные овощи. Мясо дают через день, и то оно не прожаренное нам попалось. Поэтому мы больше его не ели. Один раз попали на жареную рыбу, есть можно, но без восторга. НА утро всегда одно и тоже. один раз давали яйцо всмятку, это было уже под конец. как мы обрадовались! Потому что устали от соленого творога. Сухие завтраки пресные. Но стоит сахар, мед и варенье. Правда все это не очень хорошо растворяется в холодном молоке. Сладкое отвратительное. Один раз лишь был вкусный кекс с орешками. А так постоянно желе всякое разное, и какая то ерунда из манной каши. А еще есть шарики из теста вымоченные в приторном сиропе, гадость. Из фруктов были апельсины, горькие грейпфруты и зеленые пресные дыни. И то не всегда. Кормили из рук вон плохо.

Про анимацию: лучше бы ее вообще не было, чем такая. Четыре турка (слава Богу не приставучие) придумывают разную фигню. Напоминает сельский квн. Было что то похожее на йогу и акваэробику. Проводили их уже часов в 12, когда самое пекло начинается. По-моему бред!!! Музыку тушили уже в 11 вечера. В соседнем отеле музыка играла часов до трех ночи и очень заводная. Мы ее слушали сидя на пирсе. Жаль к ним нельзя! Зато каждый день нам предлагали диско-тур! За 15$ тебя привезут в клуб, обеспечат вход и в три ночи отвезут обратно. Кто любит потанцевать советую съездить в Инферно. Шикарный клуб, заводная музыка, правда очень дорогой бар!

Если вам нужен тихий отдых и вы не очень разборчивы в еде - пожалуйста, вам туда! В отеле много пенсионеров. Молодежи мало, в основном с детьми. Это не подходящее место для поиска друзей и компании. Но мы все равно не скучали!

Добавлено 09.06.11 19:26 (3 253 символов в тексте)