Регистрация: 22.06.11
январе 2011
08.01.11 - 15.01.11

2.7

Отель НЕ 5-тизвездочный - это точно, слабенькие - 4 звезды...

Отель НЕ 5-тизвездочный - это точно, слабенькие - 4 звезды.

Мы ездили вчетвером (две семейные пары), жили в соседних номерах на первом этаже № 2016 и 2017. Это южная торона с терассой (на первом этаже у всех). Номер при заселении был очень грязный - пыль клубками на полу и на мебели, постель грязная. Попыталась открыть тумбочку - развалилась:). Но были и плюсы: небольшой холодильник, кондиционер и сейф. Ванная комната: в принципе хорошая, только у наших соседей там постоянно лужа стояла, что-то протекало.

Питание - крепкая 4. Неплохой ассортимент, единственное фруктов маловато было, а так хотелось их зимой поесть. Много вкусных десертов, йогуртов, фруктовых салатов, овощей. По поводу круглосуточных закусок - неправда.

Персонал - слабенькая 3, как обычно все улыбаются кивают, но не все понимают. Я ехала отдыхать и развлекаться, если им улыбаться тоже то и обслужат лучше. Особенно это касается барчиков и ресторанчиков.

Территория нормальная и чистая. На пляже шезлонгов и лежаков постоянно не хватало. Такси вызвать с ресепшена - 60 баксов (немало).

СПА салон не достроен, массажа нет, тренажерным залом называют парочку тренажеров, которые стоят у самого бассейна.

Анимация - так себе. Только вечером небольшое представление и танцульки. Днем какая-то пленная деваха пыталась заниматься с отдыхающими аэробикой - выглядело "смешно".

Впринципе отдохнули классно, единственное отель подкачал, жалко переплаченных денег за незаслуженные 5 звезд.

Ходили слухи, что раньше это был 3х звездочный отель - сменился хозяин, сделали косметический ремонт, что-то надстроили и КУПИЛИ себе 5 звезд.

Реальный вид со второго этажа главного ресторана

Вид из нашего номера

Добавлено 27.05.11 22:24 (1 646 символов в тексте)

20:21 06.06.11

а за что двоек то наставили? поменьше бы вас таких там - было бы спокойнее и тише: это не отель для тусовок )) мы там надеемся отдохнуть в тишине.

17:15 15.06.11

интересно, как можно спокойно отдохнуть в отеле, где персонал в открытую, хамит, если специально не напрягаться, придумывая как бы с ними заиграть, чтоб тебя по человечески обслужили... видимо, вы там собираетесь "отдохнуть в тишине", не выходя из номера... хы, поменьше бы вас таких))))

17:17 15.06.11

А отзыв - нормальный и правдивый!

11:04 21.06.11

никто не хамит, просто могут не понимать )))) не нужно было уроки по английскому в школе прогуливать - авось можно было бы дальше Гиленджика ездить ))) думаете, бармен должен понимать ваше "быроводкимнесуканалей"?

14:01 22.06.11

отзыв правдивый, и отель не тянет на 5 звезд вообще!!!!!

16:50 22.06.11

Во-первых, с английским у меня все в порядке (это моя работа)!!!
Во-вторых, с немецким тоже неплохо!!!
В-третьих, "быроводкимне..." (по моим наблюдениям) как-то Они это намноооооооого лучше понимали, чем мой английский.
В-четвертых, наблюдала ситуацию на ресепшене: там работает русскоговорящая женщина, короткий темный волос, на вид лет 35. Заселились довольно взрослые (лет под 50) муж и жена, внешне и по моим наблюдениям - люди культурные, не из "тагильцев". На след. день их претензии: 1) постель грязная, даже не заправлена была; 2) полотенца в крови; 3) туалет.бумаги, жид.мыла и воды в номере небыло. На все эти претензии вышеупомянутая мадам с ресепшенаответила: "" Ну что...не я же Вас в этот отель заставила ехать, так что ХОРОШЕГО Вам отдыха!"" (почти дословно).

15:54 26.06.11

бред сивой кобылы.

12:27 30.06.11

Уважаемый, Wildcaрt, Вас там не было. Могу еще привести пример: по соседству с нами поживала женщина, которая уже 8 лет подряд зимой ездит в Египет, и по ее словам - это был самый худший отель (в плане обслуживания) по сравнению с четверками и даже некоторыми тройками. Куда уж нам тягаться с Вашим довольно стандартным отзывом :) Всего хорошего!

16:21 12.07.11

60$ за такси? спокойно можно съездить за 4$ или 20 фунтов, просто нужно выйти к дороге - и каждое такси само останавливается возле тебя, лишь бы ты сел, но нужно ТОРГОВАТЬСЯ!. с 4х челов по баксу - вот и съездили в город)

20:33 15.07.11

Там автобус ходит за 15$

14:46 18.07.11

на тему такси: раньше всегда отдыхали в самом городе и проблем с такси естественно не возникало - вышел "за ворота" и пожалуйста. Программа у нас была довольно насыщенная, и когда возник вопрос, наверное как-то растерялись, вторая пара побоялась. В конце нам подкинули идею - мы так и сделали.

Все отзывы Lily-lll (1)