мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отель для непритязательных! Отель вообщем не 4*, но уютный...

Отель для непритязательных! Отель вообщем не 4*, но уютный, чистый. Персонал очень приветливый и веселый. Голодными не были,так как можно выбрать (было все: рыба, курица, говядина, яичница, сосиски, сыр, фрукты,,,,,,, и конечно обалденный десерт, напитки на любой вкус) Отель 25 км от Хургады, с магазинами напряг, но можно доехать на такси или автобусе отеля. Мы были , где магдональс, выбор большой сувениров и изделий из х/б. Аниматоры Анечка и Ольга делали все, чтобы мы не скучали. Огромное им спасибо!!!!!! Совет всем туристам, которые едут от Pegas Туристик, не покупайте экскурсии у отельного гида (у нас был Самех) много обещают, но на самом деле экономят на всем и не решают никаких проблем!!! Лучше осмотритесь, водные прогулки и сафари предлагают прям в отеле возле моря, в 2 раза дешевле и сервис выше!!! А нам Пегас вообще испортил отпуск. Сначала тусовали нам график экскурсий, а в Каир-Александрию так и не довезли (загорелась проводка в маленьком старом автобусе, Пегас не хотел менять нам автобус, а на этом автобусе нам было ехать жутковато (смешной кондиционер, не откидывающих кресел, не полок под багаж, не обещенного туалета (так как межгород и длительность на 2 дня)) В итоге мы с 1 часа утра до 12 утра просидели в автобусе, Пегас нехотя развез нас по отелям, на еле дышащем автобусе, и еще тянули 2 дня с возвратом денег. Так , что советую работать с Корал, со слов туристов все экскурсии были более точными по времени и правдивым обслуживанием. Если вы с детьми, советую ехать в этот отель. Есть бухта (пляж песочек) , с понтона для более взрослых (кораллы и рыбки просто супер!!!!) , для молодежи все таки скучновато..........Хотя есть дискотека, бильярд, ночные бары, кальян, живая музыка ......но......есть много но.....территория маленькая и еще не совсем доведена до ума, мало растительности, старые дорожки ........Но, не смотря на все - и + мы настроились отдыхать, чего и вам советуем. И все будет СУПЕР!

Добавлено 29.05.11 19:47 (1 942 символов в тексте)

15:09 03.11.18

Здравствуйте, уважаемая Светлана!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в мае 2011 года.
Спасибо за отзыв на сайте TopHotels , за высокую оценку сервиса, питания в нашем отеле и за рекомендацию Coral Beach Resort Hurghada другим туристам .
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых в нашем отеле. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли за эти годы.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена