Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
12.09.10 - 25.09.10

В прошлом году ездили в этот отель с маленьким ребенком...

В прошлом году ездили в этот отель с маленьким ребенком - 2 года. В отеле царила тяжелая кишечная инфекция, начавшаяся с августа и продолжающаяся до закрытия сезона. Мой ребенок очень тяжело заболел, едва остался в живых от сильнейшей токсикации и обезвоживания.

Никто в отеле при заезде не предупреждал о действительной обстановке с инфекцией, ссылаясь якобы на некую акклиматизацию.

Болели целыми группами и постоянно очень маленькие детки. Мой ребенок приехал с массой тела чуть ли не вдвое меньше. До сих пор наблюдаемся у врачей, сидим на диете.

Больше всего удивляет равнодушие отеля и целеноправление сокрытие информации о действительной ситуации в отеле.

Наличие кишечной инфекции в отеле подтверждено страховыми компаниями, РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ, Генконсульством и др.

Вместе с тем, администрацией отеля не говоря об уведомлении туристов в отеле не было предложено ни материальной компенсации ни переезда в другой отель.

Отпуск проведенный в этом отеле был для меня самым страшным моментом в моей жизни за несколько дней я могла лишиться самого дорого на свете.

Добавлено 21.06.11 11:33 (1 072 символов в тексте)