АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 1280
Фото: 14
136
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

самый первый опыт пребывания в Турции - и на мой взгляд...

самый первый опыт пребывания в Турции - и на мой взгляд из всех 3-х самый удачный (сейчас едем в Калимеру в Сиде, потом отпишусь).

еда и напитки отличные, территория - такой великолепной красоты, что это надо видеть; ухоженная территория; у нас убирались в комнате прекрасно, в ресторане прикормили пару официантов и с подносом / приносом напитков и мелких просьб заминок не было - и всего-то 2-3 раза по 5-10 долларов... в ювелирном купили красивые вещи, ну, этоне детская часть; что касается малышки, то дочка (ей там исполнилось 3 года) просто счастлива была, поэтому у меня от Пайн-Бич Клаба самые прекрасные воспоминания. если бы только дочка не заболела.... 1 сутки в больнице были (Аспендос Хоспитал), но все обошлось, и по возвращении в отель нам подняли класс обслуживания, так как у них что-то вроде эпидемии было. И естественно путем средней тяжести моего общения с директором мы пришли к маленькому, но тем не менее приятному повышению класса обслуживания... не пропадать же возможности сгладить неприятность из-за расстройства ж/к тракта у деток в отеле.

персонал доброжелательный, и хотя в сентябре уже чувствуется усталость, конец сезона, все равно очень услужливые официанты оставили очень хорошее впечатление об обслуживаниии. жель, что немцев много, мало бритишей, турков много и наших, естественно.

Добавлено 26.03.12 15:25 (1 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация