Отзыв об отеле Les Orangers Beach Resort & Bungalows (отель был переименован 01.09.18)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Была в июне этого года вместе с мамой) Долетели хорошо...

Была в июне этого года вместе с мамой)

Долетели хорошо(5 часов).Прилетели где-то к 21.00 по-тунисскому.Когда только заходишь в аэропорт, каждому по цветочку давали)

Вместе с паспортным контролем надо было какую-то бумагу заполнять(и.ф; г.р.; № паспорта и т.д.), можно было и в самолёте заполнить!

Взяли чемодан, пошли к автобусу,нас сразу встретили, автобус был большой, с кондиционерами,- всё как надо!)(Ездили через Библио Глобус)

До 1ого отеля ехать, по-моему, часа 1.5(может меньше). Пока всех развезли, в отеле были к 23.00. Сначала мне не очень понравилось, но маме -как обычно - всё круто).

Пошли прогулялись, выпили кофе(там, где след. 2 недели были шоу) в этот вечер было всё тихо(.

Но со след. дня начали отдыхать)).

Питание отличное, на завтрак всё как надо: блинчики, фрукты, тосты)

На обед и ужин много всего, в том числе много сладкого(не такого как в турции)- очень вкусно) фрукты разные: дыни, арбузы,персики, клубника)Напитки разносили официанты)

Завтрак и ужин в главном здании. А обедать можно прямо на берегу море) как же это круто))После обеда, это -типо лоби бар, а вечером ресторан с тунисской кухней(бесплатно), туда записываться надо было)

Пляж просто супер, белый песочек.Там работают 2 мужчины, когда приходишь - говоришь сколько тебе лежаков и куда поставить, всем всегда хватает! т.ч. можно не париться)

Аниматоры..О Боже. это крутые ребята, очень крутые)))Такие шоу,конкурсы придумывают, это что-то. не всегда конечно, приезжали рок-музыканты, очень хорошо пели. так красиво)

Шоу со змеями, танцы национальные.-Было что посмотреть!)

Посетители в основном немцы, также итальянцы, французы, англичане были, из русских - только мы, и ещё пару человек.

Наверно, отель не для молодёжи(не для вечной тусы).Но отдохнуть можно очень очень круто!)

Мы жили в стандартном номере(без вида на море), обычный номер, всё как надо(тапочки, халат и т.д.).Убирали каждый день)

Как я понимаю - мы были после реставрации(почитала прежние отзывы).Сейчас отель очень хороший! Всем советую!. Кто поедет?! - берите меня с собой)ахаха.

Кто собирается туда -отпишитесь, пожалуйста, в коментах

Добавлено 13.07.11 19:34 (2 125 символов в тексте)

14:10 01.08.11

аниматоры прежние ?

13:09 20.09.11

Sonia, спасибо за Ваш отзыв! Очень позитивно и весело!))) Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!

С уважением, туроператор Библио-Глобус!

17:39 16.02.12

очень странно, когда мы отдыхали, то было очень много молодежи, зажигали часов до 6 утра, а иногда вообще не ложились, спали на пляже)))