июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

При выборе отеля руководствовалась исключительно...

При выборе отеля руководствовалась исключительно месторасположением и отзывами туристов. Выбором осталась довольна. Тур приобретался от Библио-Глобус. В аэропорту нас встретили, расположили в автобусах с кондиционером, гид ознакомила нас с полезной информацией. До отеля добирались около двух часов.

Отель расположен в первой береговой зоне. До пляжа только перейти дорогу. Рядом проходит городская набережная, по которой приятно прогуляться. В округе множество таверен, ресторанов, магазинов с продуктами и пляжными принадлежностями. До старого города прогулочным шагом не более 10 мин. Своей территории отель практически не имеет - только терраса ресторана и маленький бассейн.

Номера оснащены кондиционером, холодильником, телевизором, сейф за отдельную плату - 2 евро в день. Имеется лоджия. Чисто. Убирают горничные хорошо. Белье меняли в течение восьми дней трижды.

Питание разнообразное - салаты, свежие овощи, фаршированные помидоры и баклажаны, несколько видов омлетов, яичница, колбасные изделия, мясные и куриные блюда. Круассаны, суфле, пахлава, фрукты в сиропе, желе, варенье, мороженое, кофе, соки, чай, кола. Это из того, что я вспомнила. Учитывайте, что за ужином все напитки платные, даже бутылка воды. В баре имеются алкогольные напитки.

Персонал отеля приветливый и дружелюбный. Обслуживают хорошо, всегда готовы помочь.

Пляж прекрасный! Широкая береговая линия, песчанный. Вход в море пологий, тоже песчанный, без каменюг и плавающих водорослей. Море чистое. Аренда двух лежаков с зонтиком - 9 евро. Можно разместиться рядом на песочке, совершенно бесплатно, так многие и делают. На набережной, в магазинчиках можно купить пляжное полотенце - 8 евро, циновка около двух евро, большой зонт от солнца - 8,9 евро. Еще как вариант: взять пляжные полотенца под депозит на ресепшен ( 1шт - 5 евро). Когда полотенца сдаете - деньги возвращают. На пляже имеются кабинки для переодевания и душ. Минусы: много курящих на пляже, никто из них не удосуживается отойти в сторону. Учитывайте если имеется непереносимость табачного дыма.

В целом весьма и весьма довольна! Планирую вернуться снова. В этот же отель.

Добавлено 16.07.11 17:42 (2 137 символов в тексте)

11:43 28.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус