Регистрация: 18.07.11
декабре 2010
10.12.10 - 17.12.10

Не знаю вообще то отзывы от koksi, не имеют ничего...

Не знаю вообще то отзывы от koksi, не имеют ничего с реальностью, вполне качественный отдых на твердую 4 с плюсом , есть недостатки но в целом очень все душевно, что касается доплаты за номера полный бред, люди оставляют для того что бы получить вид на море, Египтяне воспринимают это как чаевые, поверьте 20-50 долларов не сменят ваш стандарт на президентский сьюит, так как отель очень свеженький все выглядит очень даже качественно, а в некоторых моментах просто солидно.

Вообще же альбатросов несколько, Palace. Beach находятся непосредственно на пляже, Аква блю, и Аква виста напротив через дорогу, чуть подальше находится Джунги, Вообще пляж Palace с пляжем всех остальных отелей разделен, конечно же разместить на небольшом пирсе отдыхающих с 4 отелей довольно проблематично, поэтому они разделены на две части, пляж Palace, просто изумителен!! Общую оценку дал бы на уровне 4,75-4,8 по пяти бальной шкале но выставил 5 дабы компенсировать не совсем адекватные оценки.

ПИТАНИЕ !! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО, есть разнообразие но как и везде за две недели не много приедается, время от времени подают жаренные королевские креветки и всегда есть добротно приготовленная рыба, но это так для тех кто ее любит, просто я рыбе не равнодушен.

СЕРВИС!!! оставлю на совести комментарии многих здесь, дискриминации не заметил, а уж если бармен вперед решил обслужить даму из германии ничего страшного в этом нет, поскольку видел как бармен в обход немцам наливал коктейль моей Жене!!! Очень любят чаевые поэтому 1-2 доллара не сыграет большую роль, а настроение у вас будет поверьте на много лучше.

РАЗМЕЩЕНИЕ!! приехали!! через 5 минут был в номере , без всяких доплат, носильщик получил свои чаевые и через пол часа разминались мартелелем ( приобретенным в дюти фри) в честь приезда в отель!!

Добавлено 18.07.11 11:27 (1 989 символов в тексте)

15:58 18.07.11

Когда мы приехали в отель, нам на рецепшене предложили доплатить за более хороший номер (10$ в день) и дали чек на оплату.Номер отличался только видом.

23:38 18.07.11

KOKSI, Вы меня конечно извините, но иногда нужно включать голову. Вам предложили доплатить не за более хороший номер, а за вид из номера. Все стандарты идут с видом на сад, хотите вид на бассейн то + 10$ сутки, на море 20$.

17:51 19.07.11

KOKSI
улучшенный номер стоит 250 баксов/ночь :) это с джакузи который

23:25 19.07.11

Собираюсь ехать в этот отель. Подскажите кто нибудь, сколько стоит услуга няни на 1 день. Какие соки в отеле, из пакетов или типа Юпи?? Спасибо.

23:47 19.07.11

В барах из пакетов, в ресторанах - юпи

Все отзывы MYTHOLOGY (3)