Регистрация: 19.07.11
апреле 2010
18.04.10 - 01.05.10

Хочу немного возмутиться по поводу столь отрицательных...

Хочу немного возмутиться по поводу столь отрицательных отзывов. Не хочется никого раскладывать на молекулы, но так хочется написать: "Читайте инструкцию по применению". Соглашусь с людьми, которые настоятельно рекомендуют читать интернет и еще немного понимать в какую страну Вы едете. Зачастую мы игнорируем то, что нам говорят в туристических компаниях и гиды по приезду на место, а иногда надо прислушиваться.

Совет первый: постарайтесь уважать устои той страны, где Вам предстоит отдыхать, иначе можете столкнуться с некоторыми проблемами, непривычными для нас. Многие думают что с системой "все включено" и оплаченным туром мы получаем "иммунитет", в чем сильно заблуждаемся.

Совет второй: дорогие мамочки, если Вы вывозите свои очаровательные создания на отдых, то читайте больше про отель, общайтесь с теми кто уже отдохнул. Не стесняйтесь "пытать" работников туристических фирм, задавайте все вопросы, которые Вас интересуют. Не стесняйтесь выписывать самое каверзное для Вас, на бумажный носитель.

Получите все ответы и сравните с отзывами в интернете. Обязательно обозначайте возраст Вашего ребенка, так как меню может быть неудовлетворительным. При необходимости берите с собой питание, которое подходит именно для вашего чада. Постоянно наблюдали, как те же самые немцы просили разбавить детское питание в бутылочке. И не думаю , что они писали отрицательные отзывы из-за данной "проблемы". Так что, когда захотите написать что есть ребенку нечего, то хоть понимайте что Вы хотите донести до читающих!!!

Совет третий: для молодых кампаний , новобрачных и тех кто любит отдыхать громко, много , в сопровождении анимации - то же читайте внимательнее интернет и не пишите что отдых для пенсионеров.

Совет четвертый: берем с собой хорошее настроение , немного лишних денег ( желательно на пластике) для форс-мажора, незабываем документы и вперед!

Перелет описывать нет смысла, начну сразу с расселения. В некоторых случаях у Вас действительно могут возникнуть проблемы с расселением. Если отель переполнен, то прилетев утренним рейсом, будьте морально готовы , что ключ будет только после 14-00. Особенно это актуально тем, кто прилетает с детьми. Остальным советую посетить интересующие Вас места : рестораны и бары. После осмотра номера, определитесь: полностью ли Вас устраивает номер. Если нет, советуем забрать багаж и вернуться на ресепшн. Далее выбор за Вами, платить или не платить. Мы никогда не доплачивали за номер. Всегда просили с видом на Альбатрос Бич и получалось ( может просто везло). С местами для отдыха более чем хорошо. Пользуйтесь отличной кофейней (справа от входа в отель), пройти мимо стены с "тапками", левее. Рядом с ней очень тихий бар, так как говорили, проходили дискотеки. Приятно уединиться и просто отдохнуть с любимым человеком. Остальные бары найдете без труда. Безумно популярна веранда, когда звучит живая музыка. Не ленитесь сами ходить за напитками, так как пока к Вам не начнут относиться с уважением, можете ждать продолжительное время. Для этого не лишнем будет поздороваться пару раз , в некоторых случаях одарить труженика , денежной купюрой, американского или европейского производства. А вообще больше улыбайтесь и радуйтесь всему положительному. В отношении ресторанов могу сказать, что некоторые блюда действительно повторяются, но в каждом есть своя «фишка» . Не стесняйтесь перемещаться по всем и выбирать самое вкусненькое именно для Вас. Если есть необходимость, напишу подробнее. Очень нравилось завтракать в Мексиканском. Не забывайте, что и там варят кофе! В течении дня невозможно остаться голодным, перемещайтесь, пробуйте, выбирайте.

На горках Бича можно спокойно кататься. Не посягайте на их лежаки, помните что Вы из «пятерки» и еда у Вас лучше.

На море случаются отливы! Кому это не знакомо, почитайте и посмотрите на это безобразие. Но это временно.

Не предъявляйте претензий к анимации! Совершенно с нелепой историей мы столкнулись. Господа почтенного возраста, высказали свое недовольство, в отношении уровня шума, который мешает им отдыхать. С тех пор музыка была тише и аниматоры незаметней.

Всем удачного отдыха! И никогда не сравнивайте себя с немцами – это унизительно! Помните, чудо утром в баре делает Ваша улыбка, благодарность в виде одного доллара. И тогда безумное количество строк, по поводу спора кому наливают в «стекло» или «пластик» (надеюсь я) исчезнут из наших отзывов! Исключения составляют суровые, хмурые существа с дрожащими конечностями, прибывшими в бар, до его открытия! Тогда проблема решается «двадцаткой»(Но это другая история).

Надеюсь, что мой отзыв поможет начинающим туристам или тем, кто едет первый раз в Альбатрос.

С удовольствием всем отвечу на все вопросы! Пишите на lionhv@mail.ru .Всем удачного отдыха!

P.S.Надеюсь отзыв никого не обидел!

Добавлено 19.07.11 20:37 (4 776 символов в тексте)

13:50 20.07.11

Lionhv, приятно прочитать такой прекрасный оптимистичный и добрый отзыв от человека, разделяющего твое мнение о пребывании в отеле.

15:56 20.07.11

отзыв класный, на счет чаевых полностью с тобой согласен. На почту оправил несколько вопросов, заранее спасибо!

18:58 20.07.11

Огромное спасибо за понимание!Так хочется встретиться с нормальными людьми в этом отеле в сентябре! По возможности буду как можно быстро отвечать на вопросы.Можете задавать и про экскурсии.

10:12 21.07.11

в самую точку абсолютно разделяю ваш отзыв.

16:06 22.07.11

Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли поездки из отеля в Израиль? По каким городам, на каком виде транспорта, сколько по времени и сколько стоит? И на сколько стоящая и интересная поездка?

00:10 23.07.11

Для sergey31.Поездка В Израиль есть.Виды транспорта: самолет и автобус.
Поездка стоящая по интересам. Народ доволен, но очень утомительно. Минус двое суток из отдыха.Свой отдых ориентировали на минимальное перемещение на транспорте.По ценам не помню, так как не интересовался.
Можно посмотреть на офиц. сайте вашей тур.компании.На самолете гораздо дороже.При нас ребята сэкономили так:добрались до аэропорта Хургады, взяли билеты, а на месте наняли гида.Денег осталось!!!Эти были довольны очень!

00:44 23.07.11

Спасибо большое! Собираюсь в Альбатрос в конце сентября, начале октября. В Египет еду первый раз. Какая там будет погода? Про отель, если можно, задам вам несколько вопросов ближе к тому времени.

10:55 24.07.11

sergey31,погода в конце сентября будет отличной.Жара уже немного уйдет, бассейны и море гораздо теплее чем в апреле. Наша семья тоже любит отдыхать в сентябре.По возможности хотим поехать в середине сентября.
На вопросы отвечу.Пишите на почту.

23:40 26.07.11

С отзывом полностью согласна, прежде всего ссобой нужно брать свое хорошее настроение.
Для sergey31 поездки в Израиль были на самолете и на автобусе, сколько стоит, счас уже точно не вспомню (порядка 200-300 $ на самолете).
Мы с мужем отдыхали в Альбатросе в 2010 году (октябрь-ноябрь), все очень понравилось. Погода была замечательная.
Если у кого то будут вопросы пишите.
P.S Коммментарий повторный, извиняюсь за ошибки в тексте:):):)

20:14 27.07.11

Вот полноценный и адекватный отзыв-совет!!!

20:43 18.08.11

Согласна,мне отзыв тоже понравился)))
собираемся покупать путевки,но смущают только отливы(( подскажите пож,в какое время они проходят? утром наверное и долго длятся?
спасибо))

11:53 22.08.11

Здравствуйте. В отношении отливов -непредсказуемо. Данное природное явление не должно пугать, так как есть бассейны, есть пляж "Бича", который рядом и наконец есть понтон, с которого все заходят.Даже в отлив, глубина пригодная для плавания.

Все отзывы Lionhv (1)