Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

А мне понравилось!!! Что вы хотите за такие деньги!!?? Отель...

А мне понравилось!!! Что вы хотите за такие деньги!!?? Отель эконом класса, но на свою "тройку" вполне тянет. Я "четвёрки" хуже встречала. Территория маленькая, но всё уютно по домашнему, море рядом,персонал отличный- особенно ребята официанты, повар Джан, менеджер Себастьян))

Правда сказать в первый же вечер ко мне стал откровенно подкатывать управляющий отеля на что получил категоричное"НЕТ". Летала одна и все в отеле об этом знали... Ещё несколько попыток познакомиться со мной "ПОБЛИЖЕ" потерпели фиаско,хотя он бедняга до конца моего пребывания не мог успокоиться)))) Я просто игнорировала его, смешно выглядело)))

Анимации мало, но все отличные ребята- на позитиве постоянно!!!

Всё было СУПЕРРР!!! Отдохнула отлично, брала экскурсии в Демре, Памукале- у "Пегаса", дорого, друзья посоветовали компанию Pomidor travel, их сайт www.pomidortravel-antalia.ru, все там заказывала, еще будучи дома . Была на дискотеке в Кемере-ИНФЕРНО!!! Тоже супер- у нас в Краснодаре точно такого не увидишь. Времени поспать не было, а тем более искать недостатки отеля)

Первый раз была в Турции- влюбилась в эту страну!!!

Не ищите недостатков- точно найдёте и испортите себе отдых. Просто отдыхайте и цените каждую минуту, он так быстро заканчивается!!!

Добавлено 18.07.11 13:15 (1 257 символов в тексте) с IP адреса Египта