Регистрация: 19.07.11
Отзыв об отеле Capitol Beach (отель был переименован 01.12.13)
июле 2011
03.07.11 - 15.07.11

Всем привет!Узнаю людей которые отдыхали вместе...

Всем привет!

Узнаю людей которые отдыхали вместе с нами)Отдыхали с 03.07.2011 по 15.07.2011

Представления о отеле только отличные.

Нас привезли в отель в 2.30 ночи,разместили очень быстро.Номер выходил на бассейн во дворе нашего отеля,ночами было тихо и ни что не мешало спать.

На ресепшн очень приветливый персонал,всегда помогали.Комнаты убирались каждый день,докладывали воду,застилали красиво кровать,доливали шампуни-мыло.Тут уже описывали,что находится в номере,нас порадовал большой шкаф,в который влезал все сумкки-чемоданы)

О ресторане:В первые дни все хотелось сьесть,но если даже всех блюд положить по чайной ложке-не осилишь!Очень много зелени,салаты,горячее на любой вкус,каждый день и рыба и индейка и курица.Суп-пюре тоже бесподобные!Каждый вечер что-то на мангале-вкуснотища!Салатики интересные и вкусные.А какие вкусные пироженки,я ими обьедалась,муссы,пудинги и конечно фрукты,арбузы были очень сладкие,абрикосы тоже.Напитки на любой вкус.Очень понравилось пиво-легкое и приятное.Официанты и бармены очень приветливые и улыбчивые.

Фотограф в отеле делает потрясающие фотографии на закате,печать возможна и на часах,тарелках и т.д.

Пляж тоже понравился чистый,лежаки с матрасами,бар в котором в течении дня напитки.Рембо-сотрудник отеля на пляже-спасибо ему,очень интересный,доброжелательный,с ним всегда можно было поболтать,хорошо говорит по русски.

Очень порадовал зеленый дворик,для деток площадка с качелями,домиками,клетка с кроликами,которых детки с удовольствием кормили.Тоже видела,как люди из других отелей ходили к нам фотографироваться,пальмы,цветы,кактус,лайм и апельсины.

Два бассейна,один поменьше с горками,второй большой-где играют в поло, проводят конкурсы.Территория отеля постоянно содержится в чистоте,спасибо молодому человеку который каждый день освежал дорожки.

Ну и конечно аниматоры,мы удивлялись,когда же они спят,все время бодрые,готовы развлекать и детей и взрослых,с ними очень интересно было просто разговаривать.

Наташенька,Джаник,Джуниор,Рембо Спасибо вам огромное,мы по вам скучаем!Днем и танцы у бассейна,дартс,водная аэробика,пляжный волейбол.Вечером сначала детская дискотека в которой с удовольствием танцуют и взрослые.А еще мы были в восторге от скетч-комедий в исполнении ребят-хохотали до слез!И отдельное спасибо за огненное шоу-очень красиво и завораживающее!!!Бинго с классными призами!

Было очень много деток,начиная от года и старше-дети никогда не скучали.

Взрослые каждые два дня могут поехать на дискотеку с аниматорами.

Когда уезжали,писали отзыв на ресепшн,я почитала остальные-все только положительные!

Действительно семейный отель,все очень здорово,за что спасибо персоналу и аниматорам,скучать не приходилось!Мы уже хотим обратно!!!

Арам зам зам, арам зам зам!

Гули гули гули гули гули рам зам зам!

мороженка,так хорошо в жару.

номер

Анимация

скетч-комедии

отель вечером

вид с пляжа на горы

супер-аниматоры и мы с папой!

в отеле,зеленый дворик и море

Анимация

Огненное шоу

Добавлено 19.07.11 13:51 (2 787 символов в тексте)

18:34 20.07.11

Большое спасибо